banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женский дафлкот – модно и оригинально

Опубликовано: 14.11.2018

видео Женский дафлкот – модно и оригинально

Уроки технологии. Мастер-класс по технологии: обработка разреза настрочной декоративной обтачкой.

Дафлкот -так называется разновидность классического однобортного пальто с капюшоном (от английского duffle coat), имеющего прямой силуэт. Дафлкот обычно шьют из шерстяной ткани, длиной три четверти.



Такое пальто имеет свои отличительные признаки, к которым относятся костяные или деревянные пуговицы, имеющие вид клыка моржа. Пуговицы застегивают на длинные петли (текстильные или кожаные). Создали эту отличительную особенность для того, чтобы можно было застегивать и расстегивать пальто в перчатках.


#блузка #рубашка блузка с асимметричной застежкой. часть 2 (окончание и примерка)

Капюшон дафлкота защищает от осадков и ветра. Пальто имеет глубокие накладные карманы. Изначально эту модель шили для военных Великобритании. Первые пальто предназначались для мужчин, затем дафлкот пополнили женский гардероб. Ив Сен-Лоран (знаменитый дизайнер) представил это пальто на подиуме.


ЧТО ТАКОЕ ПОЛНОТА ОБУВИ?

В современное время многие известные дизайнеры включили женский дафлкот в свои коллекции. Современное пальто шьют из пальтовой ткани, шерсти верблюжьего цвета и имитации сукна. Пуговицы стали делать из пластика, петли остались кожаные. Пальто имеет съемную меховую или кожаную подкладку. Женский дафлкот в основном шьют черного, синего, оливкового, красного и бежевого цвета. Это практичное пальто, так как не мнется и согревает даже при температуре до -20 градусов.

Комплект одежды к дафлкоту состоит из классической рубашки и вязаного свитера. Образ дополняет вязаный шарф. Короткое пальто сочетают с юбками макси или мини. Платья и юбки средней длины подойдут к длинному и широкому дафлкоту.

У женщин обязательно должно быть элегантное дополнение к такому пальто, для этой цели лучше выберите рюкзак или сумку через плечо. Маленькая женская сумочка неудачно сочетается с пальто такого вида. Идеальный головной убор к пальто — это кепи, вязаная шапочка или берет.

Стоит заметить, что женский дафлкот это стильная, оригинальная и удобная, но не универсальная вещь гардероба.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss