banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские зимние сапоги 2013- 2014

Опубликовано: 14.11.2018

видео Женские зимние сапоги  2013- 2014

Зимние ботинки женские с мехом

В преддверии нового сезона многие модницы уже задаются вопросом, - какие зимние сапоги выбрать для холодного времени года в 2013-2014 году? Ведь каждый год дизайнеры предлагают нам новые варианты обуви, и довольно сложно угадать, чем они решат обрадовать модную публику в этот раз.



В моде вновь RETRO

В этом году многие дома моды решили вернуться в 70-е года прошлого века. Изящная шпилька забыта, на смену ей пришел массивный каблук и платформа. Главным трендом является практичная и удобная обувь. Сапоги в ретро-стиле отличаются обилием фурнитуры и украшений. Они декорированы разнообразными лентами, пряжками, кистями и цепочками.


Зимние сапоги женские 2015-2016

Многие модельеры отдали предпочтение сапожкам из бархата, которые идеально смотрятся на любой ножке. Среди них знаменитый Louis Vuitton и модный дизайнер Dries Van Noten.Их модели отличает достаточно высокий, но при этом устойчивый каблук. Модные дома Giorgio Armani, Emilio Pucci и Hermes предлагают нам обувь из замши, которая отличается спокойной, практически пастельной цветовой гаммой.


Зимние сапоги женские 2013 2014

Модную тенденцию использования бархата и замши продолжила и Альберта Ферретти. Модели, выпушенные ее модным домом, отличаются простотой и изяществом.

Довольно необычное решение предложил модельер Марк Джейкобс. Он в своей коллекции обуви 2013-2014 объединил сразу несколько стилей – гламур, пэчворк и ретро, не забыв при этом про фетишизм.

Еще одним трендом стало использование для изготовления обуви кожи рептилий. Подобными экзотичными моделями в предстоящем зимнем сезоне обещает удивить нас Christian Dior. Главным хитом всей его коллекции стали ботфорты из крокодиловой кожи с изящной шнуровкой.

Модные цвета сезона 2013-2014

Если вы не уверены, что выбранная вами модель будет в моде, изучите ассортимент интернет-магазинов обуви. Там обычно представляют самые модные варианты от немецких и итальянских компаний, а также от всемирно известных брендов.

В этом сезоне актуальной будет обувь насыщенных цветов – бордового, красного, темно-синего. Также будут в тренде фисташковый и фиолетовый. Тем, кому не терпится поразить окружающих, следует выбрать модели ярких цветов – желтого или изумрудного. Многие из модных дизайнеров также добавили в свои коллекции обувь бежевого и белого цветов.

Еще одна модная тенденция – зимние сапоги, расцветка которых имитирует окрас экзотических животных, тропических бабочек и обитателей морских глубин.

В целом же на будущую зиму предлагается продлить знойное лето с его яркими красками и эпатажными поступками. Насыщенные цвета, имитация окраски животных, необычная отделка – все это должно прогнать хандру из настроения милых дам.

загрузка...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss