banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Короткие женские пуховики на зиму 2018 года с фото

Опубликовано: 14.11.2018

видео Короткие женские пуховики на зиму 2018 года с фото

Какие пуховики будут в моде Зима 2019

Современные модницы привыкли выбирать между комфортом и стилем, но в 2018 году дизайнеры смогли создать изделия, которые совмещают в себе эти две характеристики. Одна из деталей женского гардероба, прекрасно отвечающая этим требованиям это стильные короткие пуховики. Такие модели нередко замечают стилисты на молодых девушках, и даже несмотря на то, что некоторые специалисты по моде, говорят о том, что такой пуховик не стоит носить как повседневное изделие, а только в особенных случаях, например, если вдруг потеплело на улице, девушки все равно носят его, создавая весьма стильные и интересные образы, которые можно увидеть на фото ниже. Сегодня, давайте попробуем разобраться в разнообразии идей, предлагаемых дизайнерами в этом сезоне и рассмотрим с чем их можно носить.



Конечно, у короткого женского пуховика существует ряд недостатков, которые известны практически всем девушкам. Один из таких — это то, что такая модель предназначена исключительно для теплой зимы, а в 2018 году ее обещают довольно суровой. Но, такое изделие просто необходимо для того, чтобы заниматься спортом и для активного отдыха. Ведь, ни одна девушка не побежит на лыжах в длинном пуховике до середины бедра или колена. В таком случае, подобное изделие будет настоящей находкой. Но, что касается его в качестве повседневной одежды, то несколько раз подумайте прежде чем выбрать такую модель для подобных целей. Так как его довольно сложно носить с другими деталями гардероба, в этом случае они должны быть очень теплыми.


САМЫЕ МОДНЫЕ ПУХОВИКИ ЗИМЫ 2017-2018 || Katrin from Berlin

Существует довольно большое множество интересных пуховиков короткого фасона, которые обязательно понравятся девушкам. Это могут быть модели с капюшоном из натурального меха — в таком случае, такую куртку можно носить даже без головного убора, что очень сильно понравится современным модницам. Но, стоит отметить то, что искусственный материал здесь просто не уместен, так как он не будет защищать от холода и со временем скатается и приобретет довольно неприятный вид. Короткие куртки с капюшоном выглядят просто чудесно с подкладом из натурального меха с вертикальной молнией, расстегивая которую можно получить очень богатый воротника, как на фото ниже.

МОДНЫЕ КУРТКИ И ПУХОВИКИ 2018-2019 / МОДЕЛИ АКТУАЛЬНЫЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Нередко, помимо капюшона на коротком женском пуховики модельеры украшают мехом и другие элементы. Например, это могут быть рукава с манжетами из такого материала или подклад, как это можно было бы увидеть на такой модели куртки, как парка. На самом деле, ни для кого не секрет, что именно натуральный мех дополняет изделия такими качествами, которые им просто необходимы — способность сохранять тепло и стильный внешний вид.

Существуют классические варианты женских коротких пуховиков — их обычно модельеры предлагают в сдержанных, но очень модных тонах. Так, на некоторых фото, можно увидеть куртки из черной или белой болониевой ткани с воротником «стойкой» или капюшоном. Между прочим, изделия без воротника — это довольно большая редкость для моды 2018 года, особенно, если это касается зимы, но не стоит лукавить: такие изделия есть и обязательно стоит их обсудить.

Загрузка...

Перекочевавшая из осенней моды в зимнюю — куртка «косуха» пользуется в этом сезоне просто бешеной популярностью. Дело в том, что такие изделия модельеры выполняют не только из кожи, но и из синтетических материалов. Одной из очень модных новинок этой зимы, по мнению стилистов считается стеганный пуховик, который имеет элементы куртки «косухи». Таким образом, это изделие может иметь специфическую молнию, накладные карманы и другие довольно стильные решения, некоторые из них можно заметить на фото ниже.

Более женственные модели, которые придутся по вкусу молодым поклонницам романтического стиля — это короткие пуховики с баской. Подобные модели нередко называют куртками с юбками , но они отличаются от них рядом свойств. Первое и довольно неприятное — это то, что всю зиму 2018 года не проходишь в таком изделии. Оно больше подойдет для того, чтобы создать образ поздней весной, когда снег уже выпал, но температура не упала ниже -10. Дело в том, что такие изделия, чтобы они держали форму дизайнеры делают с одним слоем наполнителя, это значительно уменьшает возможно изделия сохранять тепло.

Но, несмотря на многие неприятные качества короткого пуховика — он все равно часто становится основой модных образов. Девушки, нередко отмечают то, что такие куртки довольно легкие и практичные, а также хорошо смотрятся в сочетании с другими вещами. Кстати, в некоторых регионах зимой 2018 года модно носить короткие пуховики в ансамбле горнолыжного костюма. Таким образом, получается довольно интересный спортивных лук, а теплый комбинезон не позволить пропускать холод. На фото ниже, показаны несколько очень стильных и оригинальных пуховиков, которые стилисты очень рекомендуют носить девушкам в этом сезоне.

Еще большей популярностью, чем курки с мехом пользуются спортивные пуховики, которые в свою очередь являются одной из самых практичных вещей женского гардероба. Стали они таковыми благодаря ряду свойств тканей, которые используются при их создании. В первую очередь стоит отметить горнолыжные короткие куртки. Их часто можно увидеть без подклада, так как, как говорят профессиональные спортсмены — он будет только мешаться при занятиях. Дизайнеры некоторых модных марок исключили из своих коллекций объемные дутые пуховики, в этом сезоне они не практичны и даже не удобны. Взамен этому, они начали использовать так, которая обладает свойствами сохранять тепло и хорошо проводить влагу так, чтобы кожа не потела. Такие пуховики можно увидеть на фото фирмы Columbia, модельеры этой марки используют ткань, похожую на фольгу, что помогает сделать пуховик максимально теплым, легким и очень удобным.

Спортивные пуховики прекрасно подойдут для девушек, которые любят бегать и не изменяют своему хобби даже в морозы. Все изделия, представленные зимой 2018 года и выглядят красиво и не будут стеснять движений. Обязательно посмотрите на фото ниже, где увидите еще очень много красивых изделий, пользующихся сегодня довольно большой популярностью.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss