banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зеленое пальто для женщин: короткие и длинные варианты моделей на 2018 год

Опубликовано: 14.11.2018

видео Зеленое пальто для женщин: короткие и длинные варианты моделей на 2018 год

Модные цвета одежды ТРЕНДЫ осень-зима 2018-2019 от Pantone

Осенью и серой весной, когда природа находится в покое, хочется разбавить свой образ яркими красками. Но, в это время еще нельзя носить кофты и легкие свитеры. Поэтому, яркой должна быть верхняя одежда. Один из вариантов, который очень популярен и считается модным в 2018 году — это зеленое пальто для женщин. В этом сезоне новинка представлена в широком разнообразии фасонов и моделей — от коротких полупальто до длинных изделий. Давайте попробуем посмотреть на фото основные из них и научимся правильно носить и сочетать такую верхнюю одежду с другими вещами из женского гардероба.



В этом выпуске:

Выбираем пальто зеленого цвета и его оттенки: кому подойдет такая одежда

Выбрать зеленое пальто не легко по двум причинам. Первая и наиболее распространенная сложность заключается в том, что девушки просто не знают с чем носить такую вещь. Зеленый цвет сложно сочетается с другими яркими оттенками. Вторая проблема, которая встречается не менее часто — это то, что изделие просто не подойдет девушке, а точнее ее внешности. Давайте разберемся, кому и как лучше всего выбирать пальто такого цвета и какие оттенки подойдут больше по цветотипу.


Мода для полных осень-зима 2018 🔴 Пальто, Шубы 🔴 Обзор Трикотаж, Платья, Юбки, Брюки

Цвет зеленой травы

Красивое пальто цвета зеленой травы — это яркая деталь для создания стильного образа. Некоторые девушки обращают внимание на такой оттенок в весенний период, когда природа начинает цвести. Однако существуют не только демисезонные, но и зимние модели. Подойдет яркое пальто зеленого цвета девушкам с оригинальной внешностью.

Например, у нее могут быть азиатские черты лица. В общем, яркий цвет — это идеально дополнение для и так уже чего-то необычного. Такой оттенок зеленой травы смотрится лучше всего с очень темными или черными волосами и карими глазами. Кожа может быть смуглой или светлой.

Серо-зеленый и его грязные оттенки

Грязно или серо-зеленое пальто подходит всем девушкам без исключения. Стилисты часто говорят о том, что чем моложе женщина, тем ярче может быть ее верхняя одежда. Это касается не только физического, но и психологического возраста. Считается, что серо-зеленый — это цвет увядания и внутренней силы. Поэтому его часто выбирают уже взрослые женщины для создания осеннего лука, как один из которых можно увидеть на фото зеленого пальто для девушек ниже.

Темно-зеленый

Роскошные модели темно-зеленых пальто — это универсальная вещь. В 2018 году она является одной из трендовых. Сегодня в моде все природные тона, а значит самое время обратить внимание на темно-зеленый колер. Его роскошь заключается в глубине оттенка. Это великолепное решения для стильного пальто девушке с рыжими волосами или блондинке. Колер будет подчеркивать глубину цвета волос и сделает кожу более совершенной и привлекательной. Особенно красиво пальто темно-зеленого оттенка смотрится на девушкам с веснушками.

Светлые оттенки

Женщинам, которые не желают выделяться из толпы, подойдет светло-зеленое пальто, которое также модно и популярно сегодня. Это обычные тренчи салатового и пастельных тонов. Встречаются в таком исполнении фасоны с капюшоном, с отложным воротом и даже мехом. Кстати, светло-зеленый колер подойдет для создания зимнего образа с правильно подобранными вещами.

Изумрудный цвет пальто

Невероятно красиво и роскошно смотрится пальто изумрудного цвета. Это роскошный оттенок, которые не оставит никого равнодушными. Изумрудный — это темно-зеленый цвет, но с более насыщенной основой. Его часто используют поклонницы делового и офисного стиля. Именно в такой исполнении можно увидеть пальто в стиле «английский дафлкот» или двубортный тренч. Дизайнеры очень любят такой цвет. Стилисты советуют обратить внимание на изумрудное пальто девушкам с темными волосами или натуральным блондинкам. Не совсем хорошо с таким изделием смотрятся волосы с желтизной, после некачественного осветления.

Модели и варианты фасонов зеленого пальто на 2018 год

Как уже говорилось ранее существует очень много интересных моделей зеленых пальто, которые часто представляют в 2018 году дизайнеры на своих модных показах. Такие изделия часто украшают натуральным мехом и выполняют в самых неожиданных вариантах фасонов. Давайте посмотрим на фото наиболее популярные и современные.

Загрузка...

Фасон приталенного зеленого пальто популярен благодаря тому, что крой имеет много поклонниц. В таком исполнении чаще всего можно увидеть изделие изумрудного цвета. Это исключительно деловая модель. Что касается длины, то она либо длинная, либо это роскошное полупальто. На зиму лучше всего выбирать зеленое пальто в пол, украшенное натуральным мехом лисы по вороту. Подойдет такое изделие взрослым, уверенным в себе девушкам.

Если приталенный фасон считается не таким универсальным, а хочется что-то более свободного стиля, то обратите внимание на прямое зеленое пальто, которое также популярно в 2018 году. К такому фасон относятся светлые и темные модели. Чаще всего это весенние и и осенние новинки этого сезона. На лето смело выбирайте легкое пальто без воротника и короткой длины. Не бойтесь экспериментировать и с цветом, в жаркую погоду не плохо смотрится ярко-зеленый тренч с оригинальным прямым покроем.

Уже который выпуск обсуждаем одну из самых оригинальных и востребованных моделей 2018 года — оверсайз. Подобное зеленое пальто смотрится экстравагантно. Поэтому его стоит умело сочетать с другими вещами. Темный колер встречается чаще в сочетании с более светлыми и наоборот. Оверсайз — это прямой, объемный крой. Он подойдет исключительно уверенным дамам. Его можно увидеть с отложным или стоячим воротом. Зимний вариант пальто чаще темного, например изумрудного оттенка, с мехом лисы. Натуральным материалом отделывают рукава и воротник.

Полупальто или короткое пальто зеленого цвета подойдет для создания более современных и универсальных образов. Например, они хорошо смотрятся с деловыми вещами, но и спортивные брюки в сочетании с кедами сделают образ только уникальным. Короткий фасон, точно также, как и длинный очень популярен среди молодежи. Самая распространенная длина — до середины бедра. Она считается универсальной, так как легче остальных сочетается с любыми вариантами наряда весной и осенью.

Длинные пальто — это изделие до середины щиколотки или в пол. Дизайнеры не выполняют такие изделия в ярких оттенках. Чаще это изумрудный, темно-зеленый и серо-зеленый тон. Их предпочитают носить взрослые женщины в качестве дополнения для делового стиля.

С чем носить зеленое пальто: подбираем правильную одежду

Оттенки зеленого цвета сложнее других сочетаются с другими. Поэтому, нужно знать с чем носить пальто в таких тонах. Некоторые девушки не решаются на покупку подобного изделия, так как сомневаются в том, что смогут подобрать к нему правильную одежду и аксессуары. Чтобы облегчить выбор стильного оттенка давайте рассмотрим несколько наиболее удачных образов на фото и убедимся в том, что зеленый не настолько коварен, как это могло показаться.

Аксессуары к зеленому пальто

Сложнее всего подобрать стильные аксессуары. Выбирая шарф к зеленому пальто обратите внимание на тон изделия. Если он темный, то выбирайте яркие палантины. Например, с теплыми насыщенными тонами верхней одежды хорошо смотрятся оранжевый и зеленый. Вообще, с зеленым цветом лучше всего сочетать шарфы таких же природных оттенков. Важно помнить о том, что яркие вещи хорошо смотрятся с темными, а пастельные тона с такими же мягкими, но насыщенными.

Яркое зеленое пальто ни в коем случае нельзя перегружать аксессуарами. Максимум, что можно носить с такой моделью — это белый шарф. Он подчеркнет яркость оттенка. Если хотите наоборот его приглушить, то палантин или шейным платок должен быть черным или серым. Коричневый шарф также подойдет для таких целей. Платки с принтами и шелковые изделия отлично смотрятся на изумрудных пальто, как элегантное дополнение.

Сумочка под зеленое пальто должна быть лаконичной. Некоторые девушки выбирают клатч или чемоданчик в тон шарфа. Во всем остальном, рекомендации практически те же, что и при выборе правильного шейного платка.

Обувь

С обувью дела обстоят гораздо проще. Самое важно правило при ее выборе — нельзя чтобы сапоги или ботинки полностью закрывал подол. Также, не стоит делать так, чтобы между концом пальто и началом обуви был большой промежуток, особенно это касается тех девушек, которые планируют носить изделие с колготками. Лучше всего, если до начала сапог будет расстояние не более 15-20 см. Зеленое пальто хорошо смотрится с ботильонами . Они могут быть яркого желтого оттенка. Самыми универсальными цветами обуви считаются черный, темно-синий и коричневый.

С коротким пальто с лисой или без воротника хорошо смотрятся зимние ботфорты. Если есть такая возможность, то приобретите зеленые высокие сапоги в тон верхней одежды. Дополните образ натуральный мехом лисы и получите очень стильный и современный лук.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss