banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Джинсы с вышивкой: модные и популярные эксперименты 2018

Опубликовано: 14.11.2018

видео Джинсы с вышивкой: модные и популярные эксперименты 2018

10 ВЕЩЕЙ с ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ

Весна и лето – это время, когда хочется попробовать что-то новенькое и уникальное. Если у девушки возникло такое непреодолимое желание, то ей можно смело выбирать в качестве повседневной одежды джинсы с вышивкой. Несмотря на все доводы неумелых и неопытных стилистов они будут очень модными и популярными не только среди маленьких модниц, но и среди взрослых женщин. Помните о том, что 2018 год – это время экспериментов, поэтому не стоит бояться привносить в свою жизнь нечто новое и великолепное.


Эксперимент: ищем идеальные черные джинсы / 8 магазинов - более 20 джинсов

В этом выпуске:

Почему девушки выбирают джинсы с вышивкой: особенности

Одна и основания причина, почему девушки выбирают джинсы с вышивкой – то, что они сами по себе особенные. Если выбрать правильную модель, то можно добиться эффекта «вау». Вышивка, как контрастный элемент помогает визуально скорректировать фигуру. Давайте рассмотрим несколько наиболее важных особенностей таких изделий и узнаем, почему они заслуживают особенного внимания в 2018 году.


Anny May #СтильнаяБитва. 4 образа на каждый день. Весна 2018. Тренды. Остин|Ostin

Первая и наиболее важная черта, которую стоит учесть дамам с формами — некоторые модели помогают скорректировать фигуру. Объемная вышивка на бедрах – от линии сгиба до колена визуально делают ноги более длинными и правильной формы. Особенно понравятся такие изделия девушкам, которые любят все яркое и необычное. Подобные джинсы можно увидеть в классической синей расцветке. При этом, помните о том, что джинса должна быть натуральной из высококачественного хлопка, иначе броская вышивка сильно удешевит даже самую дорогостоящую пару. Присмотритесь к моделям от Levis.

Длинноногим красавицам подойдут джинсы с вышивкой внизу штанин. Эти красивые модели могут быть с бисером, украшенными лентами, а также в простой технике – цветами. Многообразные яркие джинсы лучше всего носить летом в теплую погоду. Если штанины украшены яркими лентами или бисером, то лучше брюки не носить в дождливый день. Излишняя влага может плохо влиять не только на цвет украшений, но и на их устойчивость перед деформацией.

Особенно аккуратно нужно носить джинсы с вышивкой на бедрах и по бокам. Такие элементы, особенно если они объемные легко цепляются за рукава кофт и блузок. От этого может пострадать не только вышивка, но и другие вещи. Также, стоит помнить о том, что декор в этих местах визуально увеличивает объем бедер. Поэтому подобных моделей стоит избегать девушкам с излишней полнотой.

Модели джинс с вышивкой, модные в 2018 году

Среди всех моделей, заявленных на модном рынке можно выделить немногие. Дело в том, что джинсы с вышивкой – это очень неустойчивый тренд. Он вряд ли понравится девушкам-консерваторам и многим поклонницам делового стиля. Именно благодаря неустойчивости женской моды и ее движению то в плюс, то в минус джинсы, то выходят из моды, то вновь в нее возвращаются. Давайте рассмотрим несколько моделей с вышивкой, которые в 2018 году остаются актуальными.

Летние модели наиболее часто появляются на подиумах с вышивкой. К ним обязательно стоит отнести рваные джинсы для девушек. Такие изделия часто встречаются в продаже с кружевом, бисером и другими интересными принтами. Особенно стильно смотрится модель бойфренды с вышивкой. Это очень оригинальное сочетание, которое в одно время и женственное, и слегка брутальное за счет оригинального фасона. Будьте уверены, что в таком изделии будете всегда заметны.

Загрузка...

Для женственных и молодых девушек стилисты предлагают присмотреться к джинсам скинни с вышивкой. Если речь идет о повседневном весеннем или летнем варианте, то не бойтесь дерзких сочетаний. Это может быть рваная модель, вышивка на которой подчеркивает качественные порезы. Выбирая изделие для повседневной носки в прохладную погоду присмотрите скинни с романтичной вышивкой – розами, пионами, необычными узорами на бедрах или коленях.

Если преследуете цель визуально скорректировать фигуру, то выбирайте простые прямые джинсы с лаконичной и неброской вышивкой. Такие модели обычно выбирают девушки «в положении», а также те, у кого есть небольшие проблемы в области ног. Для контраста, это также могут быть изделия с порезами и вышивкой, которая подчеркнет необходимые и более выгодные зоны. Помните о том, что, если на джинсах есть яркие элементы, то стоит выбирать классический синий цвет денима, как это показано на фото изделий ниже.

Молодёжно и всегда модно выглядят джинсы с подворотами. Кстати такие изделия модельеры часто украшают интересными принтами, вышивкой в разных техниках и узорами. Дело в том, что подвороты на брюках из денима – изначально мужская модная «привилегия». Поэтому они могут смотреться на женской ноге громоздко и не всегда уместно (особенно, если у девушки тонкие икры). Чтобы добавить баланс дизайнеры придумали украшать джинсы простой вышивкой.

С чем носить джинсы с вышивкой

Несмотря на то, что джинсы с вышивкой кажутся порой очень простым трендом, бывает сложно понять с чем носить и сочетать такие изделия в жизни. Можно посмотреть фото стильных образом с подиумов, но не факт, что они будут смотреться прилично и уместно в повседневной жизни. Это доказывают многие дизайнеры молодым девушкам. Сразу стоит отметить, что джинсы с яркой и оригинальной вышивкой нельзя носить на работу. Так как с их помощью можно легко нарушить дресс-код предприятия, на котором работает девушка. А это повлечет за собой неприятные замечания со стороны начальства.

Стильные черные джинсы с вышивкой можно носить с чем угодно. Это наиболее удачный вариант для тех, кто хочет выглядеть всегда привлекательно и тратить на это минимум средств: денег, сил и времени. Помните о том, что черный визуально делает фигуру стройнее и привлекательнее.

Лучше всего носить джинсы с вышивкой в качестве повседневной одежды. Они будут смотреться просто волшебно с простым верхом. В качестве него можно использовать однотонные майки, свитеры, джемперы и многие другие изделия. Главное, не переборщить с вычурными принтами. Если хотите, чтобы свитер украшал красивый рисунок, но он должен быть минималистичным, например, как показано на одном из фото стильных луков.

Что касается обуви, то идеальной парой для джинс с вышивкой или кружевом будут белые кеды. Это один из важных трендов 2018 года, несмотря на то, что некоторые дизайнеры стараются поспорить о явной совместимости этих двух вещей. Также, джинсы скинни и даже бойфренды отлично смотрятся с лодочками и различными босоножками на высоком каблуке. Кстати, один из наиболее важных трендов текущего года – это обувь с острым носком.

В качестве верхней одежды тоже следует выбирать более сдержанные изделия. Это может быть пальто-халат мягкого пастельного оттенка. Также, вполне уместно будет сочетание подобных джинс с джинсовой курткой. Единственное чего стоит избегать – это чрезмерности. Если на джинсах есть вышивка, то ее не должно быть на куртке из денима. Посмотрите еще пару идей на фото, с чем носить джинсы с вышивкой и попробуйте повторить что-то в своем летней или весеннем образе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss