banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Платье поло 2018: спортивная женская мода и новинки

Опубликовано: 14.11.2018

видео Платье поло 2018: спортивная женская мода и новинки

ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 | ЧТО БУДЕТ МОДНО? С ЧЕМ НОСИТЬ?

В ряду спортивных платьев для женщин существуют те, что можно носить в качестве повседневной и очень стильной одежды. К таким изделиям относится модное в 2018 году платье поло. Это вещь с огромной историей. Ее сложно назвать чем-то заурядным. Возможно, благодаря тому, что изделие ценят дизайнеры и часто показывают своему зрители новый и уникальные идеи. Этот выпуск посвящен тому, что вообще представляет из себя женское платье-поло, с чем его носят и какие модные новинки этого года можно заметить на фото с дизайнерских показов.



В этом выпуске:

История поло и платьев в таком стиле

Как уже говорилось раннее, платье поло имеет свою огромную и увлекательную историю. Было бы не справедливо не сказать о том, что такую тенденцию современные женщины получили благодаря элементам мужского гардероба. В прошлом столетии одной из модных забав элиты была игра в поло. Для того, чтобы представителям сильной половины человечества было удобно заниматься любимым хобби, дизайнеры-современники представили рубашки-поло, которые со временем превратились в футболки.


Новая коллекция Платье-терапия. Яркие платья весна 2018

До сих пор мужские «поло» являются предметом спортивной и кэжуальной моды. В них занимаются спортом и носят в качестве повседневной одежды. Благо, фирм, которые занимаются выпуском подобной одежды очень много. Одна из таких – Lacoste. Дизайнерский дом представил первую футболку «поло» с воротом от рубашки и коротким рукавом, и до сих пор такая вещь является визитной карточкой фирмы. Это можно заметить даже по тому, что Lacoste выпускают ароматные композиции, ориентированные на спортсменов и поклонников поло.

Примерно в 70-х годах прошлого столетия в моду начали постепенно входить женские платья спортивного покроя. Такие изделия появились благодаря очень быстрому развитию спорта среди молодых дам. Также, с 60-х годов женщины стали постепенно оголять ноги. Веяние культуры позволило молодым девушкам использовать удобную одежду. Платья в стиле поло начали использовать теннисистки. В таких изделиях было намного удобнее передвигаться, так как оно не просто не стесняло движений, но и прикрывало все необходимые части тела.

Сегодня, платья поло можно встретить не часто. Но, несмотря на это, в европейских странах они активно используются девушками в качестве повседневной и спортивной одежды. У нас, до сих пор поло считается элементом спортивного гардероба. Возможно, это связано с короткой длиной и устоявшимися традициями.

Стильные модели платьев поло: особенности кроя

Важная и практически единственная особенность, которую выделяют стилисты, разговаривая о платьях поло – это прямой крой. Изделия получили его, точно также как и удобство от своих ближайших «родственников» — футболок и рубашек. Это основная причина, благодаря которой фасон имеет много поклонник. Моделей платьев очень много, перечислить все не получится. Поэтому, предлагаем бегло пробежаться по фото и описанию основных из них, которые будут считаться наиболее стильными и популярными в 2018 году.

Все изделия, а именно платья поло можно разделить на несколько групп. Первая – это короткий фасон. Он очень популярен среди спортсменок по двум причинам. Изначально, это очень удобный и колоритный наряд для девушки. Вторая причина кроется в том, что подходит такая модель только для подтянутых дам. К сожалению, стилисты не рекомендуют выбирать короткое платье поло полным девушкам по объективным причинам. Оно просто будет раскрывать все недостатки фигуры. Все, потому что при пошиве модели дизайнеры используют тонкую ткань. Именно она подчеркивает формы женского тела.

Загрузка...

Также, не всем девушкам подойдут длинные платья поло, которые очень популярны в 2018 году. Многие из них, кстати, можно увидеть в качестве делового изделия. В них ходят больше не на спортивные мероприятия, а используют, как повседневный наряд. В длинном изделии можно прогуляться вечером с подругами или создать креативный образ для пляжной вечеринки. Кстати, нередко такие изделия предстают перед зрителями с одним или двумя разрезами в подоле.

Для создания повседневного или делового лука присмотритесь к платьям длиной миди. Они могут быть представлены в белом или сером цвете. Очень актуальны и практически всегда в моде черные платья поло. Они могут быть длины миди, макси или до колена. Особенно пикантно смотрятся модели с глубоким декольте и плавным лекало.

Если у девушки красивая спортивная фигура – тонкая талия и упругие бедра, то ей стоит поближе присмотреться к еще одной новинке. Речь идет о платье поло без застежек и рукавов. Это красивые модели, обычно в темном цвете, например, в черном, с глубоким декольте. Единственный недостаток в том, что изделие подчеркивает все несовершенства фигуры и даже кожи. Поэтому их быть не должно.

С чем носить платье поло: стильные советы

Несмотря на то, что существует очень много советов о том, как и с чем носить платье поло, при выборе такого изделия стоит ориентироваться исключительно на свои ощущения. Некоторые девчонки используют такую модель только в качестве спортивной формы – ходят в ней на тренировки или посещают спортивные мероприятия. Но, большинство тех, кто склонен к экспериментам. Именно они задают современную моду на спортивные платья в качестве повседневной одежды. Давайте посмотрим наиболее свежие и оригинальные образы 2018 года и попробуем сориентироваться, что сегодня стильно, а что стоит отложить в ящик на пару сезонов.

Легче всего носить короткие платья поло с разными вещами. Тут дело в универсальности изделия. Именно короткая длина смотрится с другими элементами гардероба наиболее удачно. Такие изделия можно носить с леггинсами, джеггинсами и даже джинсами-скинни . Но, такое платье будет хорошо смотреться и как главная деталь образа. Чтобы сделать ее «сольной» обратите внимание на образ с кедами и легким свитером , накинутым на плечи. Также, которое платье хорошо сочетается с бомберами и босоножками на плоском ходу.

Что касается длинных платьев поло (макси и миди), то их лучше всего носить с деловыми и повседневными вещами. Если короткую модель можно использовать в качестве спортивной одежды, то с этими так не получится. Они изначально представляют собой полноценные платья, как это можно увидеть на фото изделий. Здесь, еще важно помнить о цвете. Например, темная модель считается универсальной и ее можно носить с чем угодно. Но, если изделие из яркой ткани, то сразу стоит отказаться от деловых пиджаков. Лучше всего использовать такое платье в качестве наряда для летних пеших прогулок.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss