banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кожаные лоферы 2018 года: универсальная обувь для свежего образа

Опубликовано: 14.11.2018

Так как в 2018 году очень модно носить обувь на босую ногу модельеры представили натуральные кожаные лоферы для женщин. Такие изделия являются классическими и самыми универсальными по мнению большинства модных экспертов. Этот сезон говорит нам сюрпризы, так как разнообразие моделей такой обуви очень большое и чтобы разобраться в нем не хватит фото и слов. Но все же постараемся обозреть несколько главных модных тенденций, которые будут основой стильных и свежих женских образов.


ФАВОРИТЫ СЕНТЯБРЯ | ЧТО Я НОСИЛА И КУПИЛА GUCCI STAUD | КОСМЕТИКА | УХОД | ВОЛОСЫ | МОИ СТИХИ

Существует внушительное количество вариантов женских лоферов из натуральной кожи. Одни из них подойдут для того, чтобы создать образ в прохладную и дождливую погоду, другие наоборот — их стоит носить, когда на улице тепло, например летом. Одна из самых актуальных осенних или весенних тенденций — это классические лоферы черного или коричневого цвета. Такая женская обувь для оригинальности дополняется различными декоративными украшениями: кисточками, бахромой и даже перфорацией. Как раз на фото лоферов из кожи ниже можно увидеть пару идей о том, как дизайнеры украшают свои изделия:

Девушки с удовольствием носят лоферы с завязочками и на шнуровке. Классический фасон и уникальный внешний вид — это характеристики, которые понравились современным модницам. Именно они сделали такую обувь очень популярной среди молодежи. Изначально лоферы являлись студенческой моделью, поэтому долгое время ассоциировались с активными молодыми людьми. Но, сегодня классические изделия легко создают основу для повседневного, вечернего и делового стиля.

На лето смело выбирайте открытые кожаные лоферы для женщин. Натуральный материал позволяет коже дышать, а глубокие вырезы спасут от жары. Это могут быть стильные босоножки на плоской подошве и даже на высоком толстом каблуке. Очень большой популярностью будут пользоваться лоферы на сплошной платформе. В таком исполнении отлично смотрятся черные изделия с белой подошвой. Это одна из вещей откровенно-уличного стиля.

Загрузка...

Новинкой лета 2018 года и начала осени становятся изделия, вышедшие в масс маркет. Речь идет о лоферах сабо. Такие изделия придумал Гуччио Гуччи и долгое время подобная обувь красовалась только на модных показах GUCCI и на фото с них. Но, сегодня на улице можно встретить девушку в лаконичных сабо. Такую обувь нередко дизайнеры украшают меховыми вставками. Теплые кожаные лоферы с мехом — отличный вариант для уличного осеннего или весеннего образа.

Кстати замшевые лоферы тоже относятся к числу тех, что выполнены из кожи. Дело в том, что материал, который используют для их создания это та же кожа, но только после жирового дубления. Таким образом, замша или как ее еще называют меховой велюр — тоже отличный вариант для повседневный женской обуви. Она хорошо пропускает воздух, но носить такие модели лучше только в теплую сухую погоду, так как изделие намокнет и если его неправильно просушить потеряет форму и привлекательность.

Из числа брендов, которые активно занимаются выпуском лоферов из кожи стилисты выделяют ASOS. Модельеры производят очень стильную кожаную обувь на каждый день. Особенно хочется отметить изделия из коричневого материала. Женщинам обязательно стоит присмотреться поближе к такой стильной обуви, которая будет в фаворе в 2018 году, особенно весной и летом. На фото ниже представлены лоферы от этом компании:

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss