banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Носки с босоножками: модно ли в 2018 году?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Носки с босоножками: модно ли в 2018 году?

6 ГЛАВНЫХ ОБУВНЫХ ТРЕНДОВ ОСЕНИ 2018.

Как известно, в прошлом году модницы впустили в свои образы такой уникальный тренд, как босоножки с носками. То, что нельзя носить босоножки с носками женщинам — это миф. Конечно, мужской вариант выглядит не очень привлекательно. Мужчинам не стоит носить носки с сандалиями. Но, вот женский тренд босоножек с носками пришел к нам совсем недавно и является очень популярным в 2018 года. Посмотрим вместе фото, как выглядит такое дополнение наряда и убедимся в том, что это модно.



А вы знали, что тенденция носить носки с босоножками пришла к нам из Японии? Сегодня можно носить плотные и капроновые носочки, дополняя ими самую разную обувь.


ТОП-10 ОБУВНЫХ ТРЕНДОВ ОСЕНИ 2018 = 100 ФОТО-ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Как, было прочитано мною лично на одном из модных сайтов на просторах интернета – носки с босоножками – это ужасный моветон. Так, как носят такое изделие с подобной обувью только неряшливые девушки с ужасным чувством вкуса. Тот кто писал статью, говорил о том, что носят носки с босоножками только неряхи и лентяйки. Таким девушкам лень помыть ноги и привести в порядок свой гардероб. Что за глупости? На самом деле, такая мода пришла к нам из азиатских стран.


Модная обувь лето 2018: 7 главных тенденций сезона.

Дело в том, что носки с сочетании с различной обувью всегда были одной из главных тенденций. Но, что интересно скажут модные специалисты того сайта, когда увидят как модели с модных дизайнерских показов будут выхаживать по подиуму в босоножках и носках? Может, они тоже бояться запачкать свои милые ножки?

Конечно, диаспора модный стилистов по решению этого вопроса разделилась на две враждующих армии. Одни, в основном консервативных взглядов о моде, говорят о том, что это, действительно моветон. Другие же, которые просто обожают новые веяния, и сами не против воспользоваться такой новой тенденцией для создания модного лука, например, для прогулки на свежем воздухе вечерком по городу. Именно поэтому не стоит думать, что в любом случае образ окажется не модным и не стильным. На фото ниже можно увидеть несколько актуальных и красивых нарядов девушек, где использовался такой интересный вариант.

Стоит знать только несколько очень важных правил, которые помогут выглядеть красиво в носках с открытыми или закрытыми босоножками. Давайте узнаем, что это за нюансы!

1)    Следите за тем, чтобы носки были без грубой резинки и, чтобы она не выделялась. На самом деле, именно эта маленькая деталь сможет испортить совершенно весь образ. Но, если выбираете закрытые босоножки, то можно ей не пренебрегать. Она, в таком случае может довольно сильно выделяться.

Загрузка...

2)    Носки в сочетании с открытыми или закрытыми босоножками не должны иметь телесный или бежевый цвет. Вот это, как раз-таки, настоящий моветон! Лучше, чтобы носки были в тон обуви или контрастны ей, но при этом повторяли основной тон всего наряда.

3)    Выбросьте капроновые носки. Даже, если будете сочетать с ними закрытую обувь, то они будут скатываться и создавать неприятный эффект.

4)    Носки для сочетания с открытыми босоножками лучше всего выбирать тонкие и не слишком плотные

5)    Не сочетайте носки и босоножки в одной цветовой гамме, лучше если они будут иметь совершенно разный контрастный оттенок

6)    Такое интересное сочетание принято носить только днем, вечером и на торжественное мероприятие лучше обратить внимание на более подходящие наряды

7)    Босоножки на высоком каблуке с носками – это идеальная пара для обладательниц длинных ног

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss