banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Монопод для селфи - новый гаджет для любителей фотографироваться - Интересно

Опубликовано: 14.11.2018

 

Селфи сегодня является одним из самых известных явлений современного мира, о котором лишь немногие не слышали. Обычное фото самого себя и называется селфи. Развитие этой темы привело к появлению палки для селфи. Прибор представляет собой штатив для выполнения вышеописанных фото. Устройство стало настолько популярным, что каждый просто вынужден приобрести себе его. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. В этой статье мы попробуем сполна раскрыть особенность этого чудесного устройства. Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Итак, начнем. Вопреки распространенному мнению, жезл для селфи не стоит называть моноподом. Дело в том, что традиционный монопод это штатив для больших и тяжелых фотокамер. Мы же говорим о более мелких представителях данного типа штативов.

Неверно будет думать, что пользы от такого штатива нет вообще. Поездки на отдых, как правило, заканчиваются кучей приятных воспоминаний и фотографий. Но так ли много фотографий, на которых находятся все без исключения? Хорошо, если Вы согласились доверить незнакомому человеку свой фотоаппарат, но иногда такой возможности даже не бывает. Более того, часто такие моменты приходятся на особо острую потребность сделать фото по причине непревзойденности фона. Но если у Вас есть монопод для селфи, тогда бояться нет чего. С его помощью можно сделать групповое фото даже в безлюдном лесу. Если Вы любитель необычных фото, тогда палка для селфи также подойдет. Катаясь на скейте или велосипеде, гуляя в горах или же купаясь в море часто хочется сделать фото в котором бы поместилось как можно больше. Палка для селфи создана для такого.

Казалось бы, обычная палка для селфи, что тут еще можно придумать. Но нет, видов этого чудного устройства довольно много. Возможно подобрат штатив для небольших фотоаппаратов или же для смартфонов Iphone, Samsung или других андроид-устройств. Есть и универсальные варианты. Функционал устройства достаточно разнообразен и обязательно найдет своего потребителя. Существуют обычные палки для селфи, бывают моноподы для селфи с блютузом (bluetooth) или пультом. Возможно также получить монопод для селфи, основа которого становится на небольшую треногу, что довольно удобно во многих ситуациях. Каждый сможет подобрать нужный размер, вес и совмещение материалов. Такое многообразие этого, казалось бы, простого устройства приводит к вопросу: какое же нужно? Сделать выбор можно просто просмотрев фото, которые сделаны с помощью того или иного штатива. Это сполна раскрывает возможности устройства.

Разнообразие штативов для селфи просто невероятное. Несомненно, штатив с кнопкой на ручке упростит пользование устройством. С другой стороны, каждый подбирает параметры под себя. Единственное, что сразу надо отметить, что сделать палку для селфи своими руками – не так уж и просто, да и нужно ли это. Благодаря Интернету сегодня довольно просто приобрести палку для селфи.

 

Источник : MONOPOD-S-KNOPKOY.RU

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss