banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Спорттовары оптом в интернет магазине в Челябинске

Опубликовано: 14.11.2018

видео Спорттовары оптом в интернет магазине в Челябинске

Тренажеры для дома в Городском Центре Тренажеров В СПб

В данном разделе сайта Вы узнаете, какие спорттовары можно приобрести у нас, каким образом это сделать, а также получить информацию о ценах, остатках, скидках, акциях.


Мужская одежда Челябинск

На сайте имеется огромный выбор товаров, свыше 50000 позиций. Большую часть мы предлагаем покупать у нас по низким ценам. Менеджеры вышлют структурированный прайс-лист с описанием спортивной экипировки.

Спортивные товары купить оптом очень просто. Заполните форму ниже, мы вышлем прайс и цены предлагаемой продукции.


Сникер Архив на телеканале НТВ

Обратите внимание, что мы работаем только с фактическими магазинами. Мы готовы предложить удобные способы доставки спортивного инвентаря.

Беговые лыжи, палки лыжные, мази, парафины, крепления, ботинки, коньки, горные лыжи, сноуборды, защита для ледовых катков, лыжных баз, таких известных мировых производителей, как Nordik, STC, Start Up, Tisa, Atemi и другие. А также санки, снегокаты, ледянки Деми, Барс.

Мячи футбольные, баскетбольные, гандбольные брендов Atemi, Mikasa, Torres, Adidas для различных секций.

Сувенирная и наградная продукция.

Товары для тенниса, для настольного и большого, ракетки, мячи, сетки, столы Start Line, Adidas, Double Fish, Stiga. Для бильярда Weekend. Для теннисных и бильярдных клубов, стадионов.

Из летней продукции рады предложить: гамаки, спальники, тенты, шатры, палатки, бани, термосумки, плиты газовые качественных производителей Путник, Larsen, Nova Tour. Летняя надувка от Intex, Bestway: каркасные и надувные бассейны, кровати и матрацы надувные, игрушки, жилеты.

Для роллердромов, скейт парков имеются ролики, защита, скейты, самокаты, шлемы всем известных брендов Larsen, Action, Ronin, JD Bug, Novatrack.

Обширный ассортимент для фитнеса и гимнастики, такие как: шейкеры, батуты, Iron Body, Sport Elite; бодибары Plastep; мячи гимнастические и массажные, обручи, скакалки, суппортеры, утяжелители, эспандеры брендов Alonsa, Ronin, Atemi.

Тренажеры: беговые, эллиптические, велотренажеры, скамьи, комплексы и многое другое от производителей Larsen, Body Sculpture, House fit.

- Мы отгружаем товар только по предоплате;                                                                                           

- % скидки и минимальная сумма оговаривается индивидуально;

- Доставка по области, России.

У нас очень доброжелательный коллектив, пишите нам, звоните. Мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Запрос оптового прайса:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss