banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Создание

Опубликовано: 14.11.2018

видео Создание

Как начать свой бизнес. Что нужно чтобы сделать бизнес? Создание бизнеса.

«Терракотовая армия» представляет собой огромную коллекцию скульптур, найденных в мавзолее первого китайского императора Цинь Шихуанди. Состоящая из около 9000 фигур, предметов и вооружения, эта внушительная глиняная когорта была создана для сопровождения императора в загробный мир. «Терракотовую армию» создавали тысячи рабочих и ремесленников в эпоху правления Цинь, около 220 – 210 гг. до н.э. Материал для скульптур брали с места, где находился мавзолей, горы Ли в провинции Шаньси. Тщательный осмотр фигур, их голов, рук, ног и торсов выявил, что их лепили и обжигали по отдельности и собрали вместе лишь после завершения работы; возможно, были и другие фигуры, поврежденные в процессе изготовления.



Хотя сейчас найденные фигуры приобрели естественный оранжево-красный цвет из-за нахождения на воздухе, в самом начале они были ярко выкрашены и отличались высокой степенью проработки деталей, подтверждения чему можно по-прежнему найти на лучше всего сохранившихся образцах. Неизменным осталось и их расположение: тысячи статуй аккуратно расставлены армейскими шеренгами, и среди них можно с легкостью выделить генералов и других высокопоставленных офицеров.


Уникальное Создание, Которое Невозможно Убить

«Терракотовая армия» является лишь одним из многих, хотя и самых известных чудес большого мавзолея и некрополя Цинь с императорской гробницей и подземным дворцом, которые пока еще не раскопаны. По словам знаменитого китайского историка Сыма Цянь (около 145 – 90 гг. до н.э.), там спрятаны всевозможные сокровища, но место это считается священным, поэтому ученые пока не собираются тревожить гробницу.


Создание Пеннивайза "ОНО 2017" (RUS VO)

Цинь Шихуанди, первый легендарный правитель Китая, в 221 г. до н.э. положил конец эпохе «Воюющих царств». Его правление ознаменовалось завоеваниями, кампаниями по захвату южных областей современного Китая, а также масштабными проектами, например, объединением окружающих отдельные государства стен в Великую Китайскую стену и создание государственной сети дорог. Цинь единолично правил до своей смерти в 210 г. до н. э. и, послухам, он пытался ее избежать, предпринимая поиски легендарного эликсира бессмертия.

Поделиться ссылкой

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss