banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Хочу купить супермощный шокер!

Опубликовано: 14.11.2018

видео Хочу купить супермощный шокер!

✅Как сделать ЭЛЕКТРОМАГНИТ

Одним из заблуждений, которые зачастую мешают правильно выбрать и купить электрошокер, является стремление приобрести максимально мощное устройство. Мощность шокера, конечно же, относится к его основным характеристикам. Тем не менее, это не тот случай, когда «больше» обязательно означает «лучше».



Разрабатывая модели электрошокеров , производители ориентируются на существующие нормативы . Эти нормы появились в результате довольно долгих и тщательных исследований, в которых принимали участие как инженеры, так и медики.

Технические возможности производителей позволяют создавать электрошоковое оружие с весьма впечатляющими техническими показателями. Но не следует при этом забывать, что это оружие — нелетальное , и не предназначено для причинения вреда и, тем более, убийства. Для поиска оптимального компромисса между эффективностью и безопасностью электрошокеров и проводились лабораторные исследования, целью которых был поиск оптимальных технических характеристик.


Купить самый мощный шокер Легальный электрошокер фонарь Police 1101

Так были обозначены максимально допустимые характеристики для гражданского электрошокового оружия (1-й класс мощности). Все гражданские модели «МартЪ» соответствуют этим характеристикам. Отметим, что компания выпускает шокеры и с более высокими показателями, но они предназначены для силовых структур и в свободную продажу они не поступают.


ЖЕСТЬ: ЛАЗЕР ПОДЖИГАЕТ СПИЧКИ И СВЕТИТ 3 КМ. - ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ

Мощность: 3 Вт Напряжение искрового разряда: 90000 В Частота искрообразования: до 200 Гц

Этих показателей достаточно, чтобы обеспечить эффективность электрошокера, гарантировав при этом его безопасность.

Можно ли купить электрошокер с более высокими показателями?

Между тем, в продаже можно найти шокеры, технические характеристики которых значительно превышают указанные выше показатели. В некоторых интернет-магазинах вы сможете увидеть шокеры с весьма внушительными техническими характеристиками. Заявленное в рекламном объявлении напряжение может достигать нескольких миллионов вольт, а мощность исчисляться десятками ватт.

Найти-то можно, но приобретать такое оружие не стоит . На то есть несколько причин.

Первая и основная — требования закона. Согласно закона РФ «Об оружии» , гражданин России может купить и применять для самообороны электрошокеры только российских лицензированных производителей. Естественно, что такие шокеры будут иметь соответствующие нормативам характеристики.

Вторая причина — полное отсутствие какой-либо достоверной информации и даже минимальных гарантий относительно происхождения, работы, обслуживания и ремонта этих изделий. Такие шокеры, как правило, завезены в страну нелегально. Никто, в том числе и продавец, не сможет вам объяснить, как и где они были произведены. Никто не может гарантировать, что это оружие действительно защитит вас в опасной ситуации. Никто не может гарантировать, что таким шокером вы не причините вреда здоровью и жизни вашего противника и не окажетесь на скамье подсудимых.

Всем, кто решил купить электрошокер, мы рекомендуем не испытывать судьбу, и приобретать только официально произведенное электрошоковое оружие . Там, где речь идёт о безопасности, не стоит доверяться случайности!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss