banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Да что тут выбирать! 5 неоспоримых преимуществ электрошокера

Опубликовано: 14.11.2018

видео Да что тут выбирать! 5 неоспоримых преимуществ электрошокера

CYGO - Panda E (ПАРОДІЯ)

1. Защита без последствий

Цель применения любого вида оружия самообороны, в отличие от боевого, не уничтожить противника, а защититься от него. При всех своих плюсах, газовое, травматическое и любые виды холодного оружия способны нанести ощутимый вред здоровью и жизни человека.


Тут и выбора то нет, одни слабоки и никудышние Поединок отменяетсяАхаххахаха

Электрошокер же, эффективно останавливая правонарушителя, не убивает и не калечит его. Применяя шокер, вы не превысите пределов необходимой самообороны.

2. Защита в любом помещении

Популярные у романтически настроенных девушек газовые баллончики всем хороши, но… Станете ли вы применять баллончик, скажем, в лифте? Или в любом другом помещении небольших размеров? Есть ли смысл в такой «самообороне», если вы получите ту же дозу отравляющего вещества, что и ваш противник?

Электрошокер же бьёт точечно и именно в то место, куда вы его направите. Применяя шокер, вы никак не навредите самому себе.

3. Защита в любую погоду

Что будет, если выстрелить из травмата в человека, на котором надета плотная и тёплая зимняя одежда? Да особо и ничего. Он, конечно, почувствует попадание, но основную часть силы выстрела примет на себя толстый слой одежды. Не станете же вы целить ему в голову! Что будет, если применить газовый баллончик на сильном ветру? Если только вы не попадёте струёй прямо в глаза с расстояния в несколько сантиметров, распылённый газ отнесёт ветром.

Электрошокер же защитит вас в любую погоду, в любое время года. Разряд плотно прижатых электродов легко пробьёт несколько слоёв одежды. Ни ветер, ни дождь, ни другие метеорологические обстоятельства никак не влияют на эффективность шокера.

4. Защита без дополнительных расходов

Содержимое баллончика обязательно когда-нибудь закончится, и придётся покупать новый. Обойма газового или травматического пистолета время от времени требует пополнения весьма небесплатными патронами.

Электрошокер же не требует дополнительных расходов. Можно, конечно, высчитать стоимость одной подзарядки аккумулятора, но вряд ли кто-то всерьёз станет это делать! А если и подсчитать, то сумма получится смехотворной.

5. Защита без бюрократии

Оформление разрешения на оружие, помимо немалых денежных затрат, требует также большого количества времени, сил и нервов. Собрать огромное количестве справок в инстанциях, которые расположены в разных концах города; выстоять в очереди, чтобы услышать «Зайдите послезавтра с утра», а послезавтра узнать, что нужный сотрудник будет только в пятницу…

Электрошокер же не требует оформления каких-либо справок, разрешений и лицензий. Купить шокер может любой совершеннолетний гражданин. Вместе с тем, доступность электрошокового оружия вовсе не означает его безобидность. Шокеры давно и успешно применяются как для самообороны, так и в качестве спецсредства сотрудников силовых ведомств.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss