banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Спортивная бутылка из пластика 500 мл купить арт. 48215. Монбенто. Чёрный

Опубликовано: 14.11.2018

видео Спортивная бутылка из пластика 500 мл купить арт. 48215. Монбенто. Чёрный

Бутылка для воды с AliExpress

Многоразовая привлекательная бутылочка вместимостью 500 мл станет идеальным компаньоном в спортзале, поездках и ежедневных приключениях!



Благодаря своей квадратной форме бутылочка легко помещается в любую сумку и позволяет экономить пространство. Вы можете пить больше воды и поддерживать водный баланс организма в любом месте и в любое время.

Бутылочка выдерживает температуры от -30° до 120°C, что позволяет наливать в нее холодный лимонад или воду, свежевыжатый сок, чай, кофе, а также любые газированные напитки.


Спортивная бутылка с распылителем с магазина ChinaBuye.com

Крышечка бутылки плотно фиксируется и обеспечивает полную герметичность. Вещи и сумка будут в целости и сохранности, у напитков просто нет шансов протечь.

Пищевой пластик Тритан безопасен для жизни человека и не выделяет химические вещества даже при экстремальных температурах (вот почему его часто используют для изготовления детских бутылочек). Он очень легкий, не пачкается и не имеет запаха. Бутылочку легко мыть как в раковине, так и в посудомоечной машине. Кроме того, этот материал является перерабатываемым, а значит, помогает охранять окружающую среду.


482-231856 - Бутылка спортивная "Capri"

Бутылочка MB Positive представлена в многочисленных расцветках и имеет специальное покрытие "soft touch protect", приятное и гладкое на ощупь. Покрытие обладает высоким уровнем ударостойкости: не протирается и не царапается. Благодаря этому бутылочка сохранит свой прекрасный внешний вид и прослужит вам очень долго.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из французского пластика. Оставить отзыв .

«Чёрный» французского пластика «Монбенто (Monbento)»

Вы можете приобрести пластик из Франции декора « Чёрный » « Чёрный » в нашем интернет-магазине посуды. Бутылка коллекции « MB Positive » продается поштучно.

Французская посуда « Монбенто (Monbento) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Франции используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Пластик. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают пластик из Франции . Мастера из Франции производителя Монбенто (Monbento) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Пластиковое изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Спортивная бутылка из пластика 500 мл, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Чёрный : барбекю, блюдо сервировочное круглое круг, блюдо сервировочное овальное овал, бутылка, вилка для гриля, джиггер, дуршлаг, ёмкость для подачи льда, заварочные чайники заварные чайники, казан с крышкой, ковш без крышки, контейнер, крышка, кухонная разделочная доска, кухонный нож, ложка для спагетти, лопатка, мусат, набор кухонных ножей, набор сервировочных блюд, набор фужеров набор бокалов, нож для пиццы, нож шашлычника, ножницы, открывалка, подставка для диспенсера, половник, сервировочная ложка, сито, сковорода вок с крышкой, сотейник без крышки, соусница соусник, тажин с крышкой, тарелка, термокружка, термос, топорик, точилка, фляга, форма для выпекания, форма для выпекания разборная, хлебница, чехол для гриля, чехол для ножа, шейкер, штопор, шумовка другая посуда. Посуда из французского пластика будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss