banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Термос из пластика 1800 мл купить арт. 49132. Термос. 34-180

Опубликовано: 14.11.2018

видео Термос из пластика 1800 мл купить арт. 49132. Термос. 34-180

Термос для напитков Арктика 109-1800M ШТОРМ (видео обзор)

Продукция английского бренда «Thermos®» получила широкую известность в мире, став именем нарицательным для обозначения любого сосуда сохраняющего температурный режим. Компания, являясь ведущим в мире производителем изотермических товаров (термосы для напитков и для еды; кружки-термосы; сумки-термосы), реализует свою продукцию более чем в 70 странах, имеет более 250 патентов по миру и является зарегистрированной торговой маркой в 115 странах.


Термос универсальный Biostal NG-800-1 объёмом 800 мл (видео обзор)

За 110 лет истории бренда технология изготовления термоса претерпела существенные изменения. На сегодняшний день компанией «Thermos®» созданы термосы с металлической (небьющейся) колбой и характеристиками удержания тепла/холода лучшими, чем у термосов со стеклянной колбой. Абсолютно все изделия бренда подвергаются строгому контролю качества на соответствие заявленных производителем характеристик.

Пластиковый корпус термоса включает в себя конструкцию амортизатора и уплотнительные кольца из высококачественного силикона. Все термосы этой серии укомплектованы двумя чашками. Удержание тепла/холода - 6ч/12ч.

Характеристики:

Материал корпуса: пластик Материал колбы: стекло Тип теплоизоляции: вакуум Тип горловины: узкая Объем (л.): 1,8 л Цвет: ассорти Комплектация Термос -1шт (цвет рандомный (серыйсиний)) Количество крышек-чашек 2 шт Материал ручки пластик

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из пластик стекло. Оставить отзыв .

«34-180» пластик стекло «Термос (THERMOS)»

Вы можете приобрести из Великобритании декора « 34-180 » « 34-180 » в нашем интернет-магазине посуды. Термос коллекции « Ассорти » продается поштучно.

Английская посуда « Термос (THERMOS) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Великобритании используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Пластик Стекло. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают из Великобритании . Мастера из Великобритании производителя Термос (THERMOS) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Термос из пластика 1800 мл, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора 34-180 : термос другая посуда. Посуда из пластик стекло будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss