banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Интегральный усилитель Denon PMA-720AE black

Опубликовано: 14.11.2018

видео Интегральный усилитель Denon PMA-720AE black

Denon PMA-520AE обзор.

Плюсы:

Внешний вид, наличие выхода пре-аут, возможность подключения по бивайринг. Соотношение "цена/качество звука".

Минусы:



Слушать с включенным Source Direct невозможно, могу ошибаться но из-за слабости усилителя - без темброблока не играет. Усилитель с моими Bowers&Winkins 685s2 начинает КРУТО ИГРАТЬ от 21.00 крутика громкости. До этого сильно не цепляет - возможно недостаточно мощности.

Первая моя хай-фай сборка для прослушивания музыки; бюджетная. Долго читал и не мог понять зачем в 21 веке покупать стереоусилитель, пока не пришел в магазин и мне не поставили один и тот же диск на разных системах: многоканальном ресивере, стереоресивере, стереоусилителе (кстати, именно PMA-720ae). Качество звука было различимо на слух! Прослушать разные усилители у нас особо негде. Denon PMA-720AE выбрал исходя из бюджета, многочисленных отзывов, внешнего вида и бренда (помню старые хромовые аудиокассеты из юности). О сделанном выборе не пожалел ни разу! Для моей бюджетной системы в самый раз, плюс при модернизации будет не сложно продать (не дорогой). Средние частоты просто на отлично, есть драйв и напор. Низкие в достатке, но соглашусь с остальными - вяловаты, для высоких выкручиваю рукоятку на 15:00. Усилитель ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшил качество звучания в наушниках SteelSeries 7h (да, игровые но чисто очень звучат) по сравнению с выходом через аудиокарту SoundBlaster ZXR имеющую отличный ЦАП. Недавно были приобретены на Пульте Bowers&Winkins 685 s2. Всем доволен, звук чистейший, фильмы, музыка - всё звучит отлично. Слушаю Iron Maiden - переживал за возможную кашу но вцелом всё чисто и раздельно, местами каша проскакивает - всё-таки быстрая музыка, 4 электрогитары, ударные и солист. Dance Of Death звучит оболденно! Рукоятку громкости выше 22.30 не выкручивал ни разу - страшно и жалко соседей. 2 комнатная квартира, установлено всё в комнате 17 м2. В напористых композициях чувствуешь как дрожит диван (вот тебе и бюджетный усилитель с полочной акустикой, подумал я).


Видеообзор на Стереоусилитель Denon PMA-720AE, черный (Код товара: 108520)

Резюме - отличный усилитель для полочной акустики, небольшой квартиры, наушников за вменяемые деньги. Рекомендую к покупке для построения бюджетной системы.


Усилитель DENON PMA-520AE.Взгляд изнутри.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss