banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Рукавица из хлопка 13х30 см купить арт. 48895. Семейные ценности. Восточный узор

Опубликовано: 14.11.2018

Рукавица выполнена из натурального хлопка с популярным рисунком «пейсли». Этот яркий атрибут кухонного текстиля станет прекрасным дополнением к комплекту для горячего, выполненного в той же стилистике. Состав: верхний слой – хлопок 100%, внутренний слой – хлопок 30%, полиэстер 70%.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из хлопок полиэстер. Оставить отзыв .

«Восточный узор» хлопок полиэстер «Семейные ценности»

Вы можете приобрести из России декора « Восточный узор » « Восточный узор » в нашем интернет-магазине посуды. Прихватка для горячего продается поштучно.

Российская посуда « Семейные ценности » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители России используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Хлопок Полиэстер. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают из России . Мастера из России производителя Семейные ценности гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Рукавица из хлопка 13х30 см, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Восточный узор : набор для заварочного чайника, набор чайных пар набор чайных чашек с блюдцем, прихватка для горячего другая посуда. Посуда из хлопок полиэстер будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss