banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Fly Bra: реальные отзывы на самоклеющийся бюстгальтер Флай Бра

Опубликовано: 14.11.2018

видео Fly Bra: реальные отзывы на самоклеющийся бюстгальтер Флай Бра

Реальный отзыв - Бюстгальтер невидимка Fly bra

Хотите носить платья с вырезом на спине или же другую одежду с открытыми плечами, но вас смущает некрасиво выделяющиеся контуры бюстгальтера? Тогда предлагаем вашему вниманию супер практичный самоклеющийся бюстгальтер, который совсем незаметен под любой одеждой. Его называют «невидимкой», так как он не будет заметен окружающими, и они никогда не узнают в чем ваш секрет идеального декольте.



Ольга, 30 лет: Не могла позволить себе носить некоторые платья с вырезом, потому как не могла подобрать качественный лифчик. Хотя такие платья очень нравятся, но даже на праздник не было возможности надеть. Собственно меня это все достало и я решила заняться поисками бюста в плотную. Наткнулась в интернете на официальный сайт флай бра – неведимка и без раздумий сразу же заказала. Посылка пришла очень быстро, уже на следующий день я примеряла приобретенную обновку. Что сказать, качество просто супер! Сел отлично, не пережимает. Грудь визуально стала более подтянутой, классно! Теперь я ношу любые платья и не парюсь. Рекомендую!


ВЗРЫВ ИНТЕРНЕТА💥 💣 FLY BRA бюстгальтер-невидимка || МОЙ ОТЗЫВ

Валентина, 47 лет:   После рождения второго ребенка форма груди изменилась не в лучшую сторону, походы в спортзал не особо помогли, а пластику делать не хотелось, поэтому я решила поискать какой-то метод. Решением моей проблемы стал флай бра! Форма груди явно подтянулась, стоит только надеть бюстгальтер и стразу же визуально все становится лучше. Надеваю его также под купальник, занимаюсь плаванием и там тоже хочется выглядеть красиво, так как в группе все молодые девушки и мне не хочется отставать! Спасибо производителю, благодаря этой вещи я снова чувствую себя привлекательной женщиной.


❗❗❗Бюстгальтер-невидимка ФЛАЙ БРА❗❗❗

Юлия, 26 лет:   Покупала себе такой перед свадьбой. Рассматривала каталоги свадебных платьев и наткнулась на шикарнейшее с открытой спиной. Но вопрос в моей голове, что-то вроде того как его надеть с обычным лифчиком сразу же заставил задуматься над покупкой флай бра. Этот лиф мне давно советовала подруга, но у меня как-то не было что ли подходящего случая и вот под мое свадебное платье он как раз понадобился. Заказывала с официального сайта, все пришло быстро. Подошел по размеру, сложилось впечатление, что он корректирует форму груди, за что отдельный плюс. Хочу сказать, что я была очень красивой невестой, покупкой довольна! 

Стефания, 32 года: Заказывала заранее, чтобы пришел как раз к нужной мне дате, но к сожалению посылка в пути задержалась. Пришлось искать другие варианты.

Дарья, 20 лет:   Пока ничего конкретного не могу сказать об этом бюстгальтере, так как купила его, но он до сих пор лежит на полке. Пока не было нужного случая чтобы его надеть, а как повседневное нижнее белье не рассматриваю.

Цена и где купить

Вы можете заказать бюстгалтер Fly Bra в официальном интернет-магазине. Сейчас на сайте действует скидка – 53%, а это значит, что стоимость бюстгальтерасоставляет всего 1293 руб.

Интернет магазин соблюдает полную конфиденциальность и осуществляет доставку в быстрые сроки. Оплата товара происходит при его получении.

Описание

Fly Bra – бюстгальтер-невидимка, который создан для комфортной носки под абсолютно любой одеждой. Разработан бюстгальтер японскими специалистами, которые сделали его максимально качественным и комфортным. Ученые подошли к созданию этого бюстгальтера очень ответственно, стараясь, чтобы изделие на 100% соответствовало запросам каждой девушки.

Надев самоклеющийся бюстгальтер под вечернее платье или просто любимый топ, вы будете выглядеть роскошно. Став обладательницей такой необходимой вещи вы навсегда забудете о надоевших бретельках, шлейках и других мелких деталях обычного лифа. Производитель позаботился о том, чтобы каждый покупатель ощущал на своем теле приятное и качественное изделие. Флай Бра бюстгалтер невидимка не вызывает аллергических реакций и не допускает ощущение дискомфортаво время ежедневной носки.

Принцип работы

Fly Bra является неотъемлемым атрибутом в гардеробе каждой девушки. Возможность многоразового использования, а также легко моющийся материал говорят о том, что данное изделие обладает износостойкостью. При желании сделать грудь более пышной или же приподнять ее и выделить сексуальную ложбинку достаточно использовать имеющуюся шнуровку, которая собственно и помогает скорректировать форму.

Флай Бра бюстгалтер невидимка сделан из лайкры очень высокого качества, такой материал ведет себя деликатно во время носки и позволяет коже дышать. Специальный силиконовый гель находящийся внутри чашки обеспечивает надежную фиксацию на теле, поэтому вы можете не переживать, что придется поправлять лифчик из-за того что он не держится – нет, этого не будет. Если в интернете почитать реальные отзывы о Fly Bra можно убедиться, что изделие действительно надежно и не подведет в неподходящий момент. Изделие способно увеличить грудь на один или два размера, что также является еще один плюсом.

Как пользоваться

Флай Бра надевают на предварительно очищенную кожу, производитель не рекомендует использовать масла и крема, перед тем как надевать бюстгальтер. Для начала нужно немного ослабить шнуровку и аккуратно наклеить силиконовые чашечки на грудь. Для удобства можно использовать зеркало. Далее нужно просто затянуть шнуровку настолько, сколько вам необходимо. Лиф должен подчеркнуть форму вашей груди и сделать ее идеальной. Последний шаг – прижмите чашечки бюстгальтера к груди, чтобы зафиксировать его на теле. Все готово, теперь можно наслаждаться покупкой. 

Для того чтобы бюстгалтер Fly Bra прослужил вам очень долго нужно соблюдать некоторые правила его хранения: стирают изделие промывая его теплой водой с мылом, а потом высушивают естественным образом избегая попадания солнечных лучей. Когда изделие окончательно высохло на него нужно одеть специальную защитную пленку, которая обеспечит сохранность липкого слоя.

Достоинства

Как видим, отрицательные отзывы Fly Bra точно не заслужил, его высокое качество и надежность удовлетворят требования каждой девушки. Рассмотрим основные преимущества, которые подчеркнули счастливые обладательницы Флай Бра:

делает форму груди идеальной; возможность носить под любую одежду; обеспечивает комфортную носку; является гипоаллергенным; универсальное изделие; способствует поднятию самооценки; оптимальная стоимость.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss