banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Новый Cerutti ST Myst

Опубликовано: 14.11.2018

видео Новый Cerutti ST Myst

КАКОЙ DIOR ЛУЧШЕ? | СРАВНИВАЕМ J'adore Dior и J'adore In Joy | ВЫБИРАЕМ ПАРФЮМ

Для вашего интерьера появилась новая продукция! В коллекцию полотен Cerutti ST вошёл новый экземпляр – Myst, или «Загадочный туман». Полотно отлично подойдёт для комнат отдыха, спален, гостиных или помещений, выходящих на солнечную сторону, так как материал имеет серо-голубой пастельный оттенок и визуально приглушает яркий свет, причём даже в пасмурную погоду интерьер не будет смотреться мрачно. В целом, потолок будет напоминать небо в сумерках, а голубой оттенок освежит любую комнату.


Коллекционеры галстуков, объединяйтесь+ бонус:аромат малины.

Цвет полотна Мист полностью “холодный” и, благодаря сочетанию голубых, сиреневых и серых пигментов становится цветом-хамелеоном. При ярком солнечном свете за окном, ваша комната будет выглядеть спокойно и приятно, но это ещё не всё. В пасмурную погоду полотно не будет делать интерьер мрачным, напротив, материал будет высветлять комнату, делая её немного ярче.


LANCOME О Д'Азур Туалетная Вода-Спрей

Myst — по-настоящему загадочный потолок. Он прекрасно вписывается в любой интерьер: от классики до модерна. С этим утончённым материалом можно создавать любые стили, бесконечно фантазируя.

Заказать материал вы можете в следующей ширине: 5.0, 3.2, 1.8 метров в рулонах по 50 погонных метров. Цены уже доступны в прайсе на сайте.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss