banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Игровой автомат At the Copa

Опубликовано: 14.11.2018

видео Игровой автомат At the Copa

Betsoft - Slots at the Copa Gameplay

Зажигательные ритмы латиноамериканских танцев, любовный сюжет – это тематика игрового автомата At the Copa (На Копакабане – знаменитом кубинском пляже). Действующие лица: Каролина, а также влюбленные в нее Рико и Педро. Правила игры стандартны для подобных автоматов, дополнительные возможности в виде бонусных раундов и джекпотов создают приятное напряжение.



Как играть в видеослот

На игровом поле видеослота At the Copa размещается пятнадцать символов – в три ряда на пяти барабанах. Количество линий можно выбрать в пределах 1-30. На линию принимается ставка от 1 до 5 монет; номинал одной монеты 0,2-1 демодоллар, максимальная ставка равняется 150 демодолларам.


Обзор игрового автомата 4 Seasons (Betsoft)

Оплачиваемые цепочки формируются как обычно: три и более одинаковых картинки выстраиваются на активной линии, начиная с первого барабана. Размер выигрыша определяет коэффициент цепочки. Эти цифры смотрим, кликая по клавише справа вверху – View Pays. Суммы всех выигрышных комбинаций складываются и заносятся на счет.


Gypsy Rose 3D - BETSOFT SLOT MACHINE - Big Win

После каждого удачного спина предоставляется возможность сыграть в «Орла и решку» с одним из танцоров (кнопка Double up внизу справа). Если вам повезет, выигрыш раунда умножается на два, если нет – теряете эти деньги.

Ход игры

Перед тем как нажимать на Spin, кликните по окошку Choose Coin, чтобы выбрать номинал монеты. Теперь переходим к Paylines, где устанавливаем количество активных линий, пользуясь кнопками «+» и «-» по бокам окошка. Далее идет клавиша Bet per Line – на нее кликаем, чтобы поставить на линию определенное количество монет. А в окошке Total Bet высвечивается общая сумма ставки, получаемая умножением Choose Coin*Paylines*Bet per Line. Теперь можно нажимать Spin или вращение барабанов.

Если не хочется заглядывать в каждое окошко, можно сразу установить максимальную ставку раунда, кликнув по клавише Max Bet Spin. При этом автоматически выставится сумма в 150 долларов на спин.

Непосредственно под барабанами есть информационная строка, в которой отражается следующее:

Balance – счет в единицах;

Credits – счет в монетах;

Win – выигрыш раунда.

Каждый раз, когда вы меняете числа Choose Coin, Paylines и Bet per Line, суммы Balance и Credits пересчитываются в соответствии с новыми параметрами.

В игре At the Copa можно шпилить на автомате. Для этого кликаете по клавише Auto Play (правый нижний угол). В появившемся окошке выбираете параметры для автопрокруток:

Paylines – количество активных линий;

Coin Value – номинал монеты;

Bet per Line – ставка в монетах на линию .

Ниже в строке из девяти цифр устанавливаете количество автоспинов от 5 до 100 и нажимаете Confirm. Передумали? Жмите Cancel – это вернет вас обратно к игре.

В процессе автоспинов в правом нижнем углу появляется кнопка Stop Auto. Кликните по ней, если хотите остановить автоматическую прокрутку.

Символы

В игре есть рабочие и специальные символы. Рабочие созданы, чтобы образовывать оплачиваемые цепочки. Это изображения:

танцоров: Каролины, Рико, Педро;

трубы;

розовых фламинго;

маракасов;

барабанов;

коктейля.

В View Pays указано, что самой дорогой цепочкой является выпадение пяти картинок с изображением Каролины, тогда коэффициент равен 500. Коктейль, труба и маракасы самые дешевые, их максимальный коэффициент – 25.

Специальных символов в видеослоте три:

Wild (луна и океан). Он не образует своих комбинаций, лишь только заменяя другие символы, чтобы создавались оплачиваемые цепочки. Когда «дикий» символ появляется на третьем барабане, он растягивается по всей его высоте, образуя еще больше выигрышных комбинаций;

Free Spins (женская стопа в босоножке). Когда выпадает даже один такой символ, запускаются бесплатные вращения, при которых на барабанах закрепляется дикий символ. Также при фриспинах добавляются дополнительные множители 2 и 10. Дополнительные прокрутки делаются по той ставке, которая им предшествовала;

Jackpot (перец чили). Выпадение пяти таких символов открывает возможность получить джекпот.

Джекпот

Если перцы просто появились на барабанах, разблокируется возможность получить Suave Jackpot, когда они размещены на второй и третьей активных линиях, открывается Mediano Jackpot. Доступ к самому крупному джекпоту (Caliente Jackpot) игрок получает, если перцы чили выпали на первой активной линии.

Бонусная игра

Изображения танцоров также наделены особыми «полномочиями». Когда на активную линию выпадают три танцора в последовательности мужчина-девушка-мужчина, запускается бонусная игра. В ней игроку надо выбрать Каролине партнера, с которым она будет танцевать, зарабатывая за это сердечки. Сколько получится выиграть, зависит от того, какой из мужчин покорит сердце девушки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss