banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Эхолот Deeper Smart Fishfinder | Готовимся к рыбалке

Опубликовано: 14.11.2018

видео Эхолот Deeper Smart Fishfinder | Готовимся к рыбалке

Беспроводной эхолот Deeper : Deeper Smart Fishfinder

Наконец, ученые обратили свое внимание и на такую область человеческой деятельности, как рыбная ловля. Обычная рыбалка превращается в настоящее научное исследование, с эхолотом и составлением карты нового водоема и реки.


Константин Кузьмин. Беспроводной Bluetooth эхолот Deeper Smart Fishfinder.

Это может пригодиться в следующие разы, когда надо будет ехать на отдых, причем одинаково полезно как рыболовам – профессионалам, так и новичкам. А еще новый гаджет будет интересен экологам и геологам, при детальной оценке состояния подводной поверхности.

Приобретая новый гаджет Deeper Smart Fishfinder , рыбак сможет реализовать свою давнюю мечту – поймать как можно больше рыбы, а не возвращаться иногда без улова. Особенно это актуально, когда отправляются на неизведанные новые места, например, в дальних поездках или командировках.

Незнакомый водоем или даже речная протока таят в себе массу неизведанного. Местные рыбаки редко когда расскажут о своих тайных ямах или омутах, а вот личный гидролокатор никогда не оставит Вас в беде. Достаточно только заранее синхронизировать Deeper Smart Fishfinder со смартфоном или планшетом через специальное приложение Deeper и пользоваться без проблем.

То, что новый прибор работает через Bluetooth-связь с такими устройствами, как Android 2.3+ или IOS устройствами  5.0+, делает его доступным для многих поклонников мобильных гаджетов. Не расставаясь ни на минуту со своим электронным другом, можно превратить рыбалку в своеобразное развлечение.

При этом на дисплее будет отражаться информация не только о рельефе дна и температуре воды, корягах под водой и проплывающих рыбах, но и другие полезные данные. Например, фаза Луны, подходящий день в календаре. А фото, сделанные сразу на месте, можно будет размещать в социальных сетях, на своих страницах Facebook или Twitter. Таким образом, Ваши друзья будут всегда в курсе, чем Вы сейчас занимаетесь и какую рыбу поймали.

Новый эхолот очень легкий, весит всего около ста граммов, но это не мешает его работе. Выполненный из влагостойкой противоударной пластмассы, Deeper Smart Fishfinder разделяется на две полусферы, где спрятано не только электронное оснащение, но удобный USB- разъем для подзарядки. На боковой поверхности есть три позиции для крепления на леске – верхнее, среднее и нижнее. Каждое из них предназначено для своего места рыболовли – с причала, с лодки или просто с берега.

При касании водной поверхности Deeper Smart Fishfinder активизируется, с помощью своих двух типов излучателей сканирует дно водоема, по глубине не превышающее 40 метров. А сигнал с сонара передается на мобильное устройство, на расстояние не более пятидесяти метров, что вполне нормально для рыбака.

Кроме рельефа подводной поверхности эхолот сообщает на смартфон и о наличии рыбы, при приближении которой можно получить и звуковое предупреждение. И все это становится возможным благодаря  излучателям с широким и узким диапазоном.

Deeper Smart Fishfinder поставляется вместе с зарядными устройствами, подходящими и для обычной сети, и для автомобильного  разъема, и для подзарядки от автономного аккумулятора. При этом надо заметить, что на одной подзарядке гаджет работает до четырех часов, после чего требуется очередная подзарядка, но если все правильно предусмотреть, то и с этим не будет проблем.

Смарт-эхолот  Deeper компактный, устойчив к небольшим ударам. Благодаря продуманной конструкции его можно использовать как в летнее время, так и на зимней рыбалке.

Узнать больше об устройстве и приобрести эхолот можно в интернет-магазине MedGadgets.ru.

До встречи на сайте Готовимся к рыбалке

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss