banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стюарт Хьюз украсил iPhone 4S бриллиантами- Luxlux.net |

Опубликовано: 14.11.2018

Не успел бренд Apple выпустить новую версию iPhone 4S , как его тут же «озолотил» неугомонный Стюарт Хьюз. На днях дизайнер представил публике моноблок, усыпанный бриллиантами.

iPhone 4S Diamond & Platinum Edition

Счастливое число Хьюза

Всего 25-ти iPhone 4S посчастливилось стать самыми дорогими и желанными в своем сегменте. И если все телефоны Apple можно отнести к сегменту люкс, то мобилки, принадлежащие лимитированной серии iPhone 4S Diamond & Platinum Edition, — смело причислим к классу супер-люкс.

Дорогой телефон, отделанный платиной, инкрустированный бриллиантами общей каратностью 7,8, обойдется почитателю высокого стиля в $33,7 тыс.

Кроме Стюарта Хьюза, чьи работы стоят недешево, в создании новой модификации сотового приняла участие британская топ-модель Джо-Эмма Ларвин. Ее великолепные портреты украшают интерфейс iPhone 4S. Также снимки Джо-Эммы можно поставить в качестве заставки на экран.

Телефон обойдется в $ 33,7 тыс

Дело было в октябре

Напомним, что топ-менеджер компании Apple Тим Кук анонсировал выход iPhone серии 4S 4 октября 2011 года, хотя, на тот момент, весь мир замер в ожидании другой модели – iPhone 5. В продажу данный гаджет поступил 7 октября.

Мобильный телефон поддерживает работу в сетях 3G, 2G, а также беспроводный протокол связи Wi-Fi. Девайсы имеют различные объемы памяти. Покупателям доступны терминалы с 16 гигабайтами ($200), 32 гигабайтами ($300) и 64 гигабайтами ($400). Кроме того, аппарат работает как в сетях GSM, так и в CDMA.

Мобилка оснащена 8-мегапиксельной камерой с пятью линзами и качественной матрицей. В режиме разговора iPhone 4S сможет проработать 8 часов, при просмотре видео – 10 часов, при прослушивании музыкальных треков или радио – 40 часов.

Помимо обновлений, девайс получил программу-помощника Siri, реагирующую на голосовые запросы хозяина телефона. ПО способно ответить на вопросы о погоде, маршруте, ценах на билеты или продукты, посоветовать, где можно хорошо провести уик-энд. Все данные Siri черпает из Интернета. Пока «помощник» реагирует только на английскую речь.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss