banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить женские ботинки

Опубликовано: 14.11.2018

видео С чем носить женские ботинки

Модные ботинки тимберленды женские — С чем носить

С чем носить женские ботинки? Таким вопросом часто задаются представительницы прекрасного пола, которые только начинают осваивать этот элемент гардероба, позаимствованный у мужчин. На самом деле, большинство моделей женских ботинок являются настолько универсальными, что подходят для создания луков практически в любом стиле. Впрочем, существуют и некоторые особенности сочетания тех или иных вариаций ботинок с определенной одеждой. 



В любом случае, выбрав ботинки в качестве основной обуви для осени или весны, можно создавать очень стильные и нетривиальные образы, соответствующие модным тенденциям. 

С чем сочетать грубые женские ботинки

Одним их самых стильных трендов последних модных сезонов являются достаточно грубые женские ботинки, которые смотрятся на изящной женской ножке очень необычно, но от этого еще более привлекательно. Многие дизайнеры демонстрируют в 2016 году настоящее мастерство сочетания подобной обуви с модными женскими джинсами , брюками, юбками и другими элементами гардероба. Однако, в рамках уличной моды также можно встретить множество интересных тандемов с подобными ботинками. 

Самым универсальным вариантом того, с чем носить грубые женские ботинки, являются узкие облегающие джинсы, кожаные брюки или брюки из плотной ткани. Такой наряд лучше всего дополнить обычной майкой, джемпером, джинсовой или клетчатой рубашкой, а также кожаной курткой и подходящими аксессуарами. Конечно же, подобный образ лучше всего будет смотреться с ботинками со шнуровкой, заклепками и другими элементами рок-стиля.


СУПЕР МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ И ПОЛУСАПОЖКИ 2018-2019.

 

 

Грубые шнурованные ботинки могут также вполне гармонично смотреться с коротким светлым платьем и курткой-косухой.Такой наряд лучше всего дополнять достаточно большими модными сумками 2016 в минималистичном стиле.

 


С чем носить ботинки женские

 

При создании образов на основе подобных ботинок необычных ярких цветов, можно использовать две стратегии. Во-первых, можно выбирать одежду максимально нейтральных оттенков и классических силуэтов, например, узкие черные брюки и джинсовую рубашку или же короткую темную трапециевидную юбку и кожаную куртку. Другой вариант предполагает намеренное подчеркивание оригинального цвета ботинок с помощью яркой юбки или футболки. Другая же часть наряда должна быть абсолютно нейтральной.

 

 

При необходимости определиться, с чем носить женские ботинки по типу оксфордов или брогов, стоит, в первую очередь, выбирать коротенькие женственные платья из легких летящих тканей с цветочными принтами, различные кардиганы и кожаные куртки. Сумка для такого наряда может быть подобрана в стиле ботинок, что немного уравновесит грубый низ и женственный верх.

 

 

С чем носить лаковые женские ботинки

Среди всех модных ботинок для женщин одними из самых эффектных являются, несомненно, лаковые. Сегодня можно найти множество вариаций различных моделей ботинок из лаковой кожи, что позволяет использовать их для создания самых разнообразных луков. 

Очень стильно и изысканно смотрятся черные лаковые оксфорды, которые прекрасно сочетаются как с классическими вещами, так и с ультрамодными новинками. Стильным вариантом современного городского образа является сочетание подобных оксфордов с платьями прямого кроя из легких тканей, а также различными расклешенными юбками длиной до колена и простыми футболками с полосатым принтом. Естественно, гамма такого наряда должна быть исключительно черно-белой.

 

 

Для создания необычного образа, вполне подходящего в качестве праздничного лука для вечеринки, можно сочетать лаковые оксфорды с расклешенной мини-юбкой из бархата, прозрачными черными колготками, бархатным корсетом, кожаной курткой и кокетливой шляпкой.

 

 

Наряды в стиле кэжуал и спорт-шик смотрятся весьма выигрышно с лаковыми ботинками челси. При выборе того, с чем носить такие женские ботинки, стоит обратить внимание на рваные узкие джинсы или укороченные джинсы-бойфренды, различные джемперы, пуловеры, кардиганы, пончо, всевозможные шарфы и сумки. Однако, очень важно, чтобы во всем луке не было больше ни одного глянцевого элемента, к примеру, лаковой сумочки, которая сразу сильно удешевит образ и лишит его продуманной изысканности.

 

 

С чем сочетать модные женские ботинки в спортивном стиле

В последние несколько сезонов настоящим прорывом в мире моды стали массивные женские ботинки на платформе с тракторной подошвой. Такие ботинки изначально относятся к спортивному стилю, но многие модели также хорошо вписываются в рамки таких стилей, как молодежный, рок и смарт-кэжуал. 

Подбирая то, с чем носить белоснежные ботинки на платформе, стоит ориентироваться на необходимость создания того или иного образа, а также индивидуальные особенности внешности. Так, весьма эффектно смотрится комбинация подобных ботинок с матовыми белыми колготками, удлиненным нежно-розовым свитшотом и маленьким рюкзачком такого же оттенка. Конечно же, такой образ является исключительно молодежным, а вот тандем белоснежных ботинок со стильным брючным костюмом с черно-белым леопардовым принтом может быть достаточно универсальным нарядом.

 

 

Отличный лук в рок-стиле – это белоснежные ботинки на шнуровке, белые рваные укороченные джинсы, полосатая футболка и кожаная косуха. Такой наряд хорошо смотрится как днем в качестве повседневного, так и вечером в рамках какой-либо вечеринки.  

 

Соединив белые ботинки на черной платформе с коротким черным платьем и удлиненным пиджаком свободного кроя, можно создать очень стильный современный образ, соответствующий актуальным модным тенденциям.

 

 

Представленные в этой статье варианты повседневных луков помогут сделать выбор тем девушкам, которые еще не решили, с чем носить женские ботинки. Кроме того, можно попробовать воплотить какой-либо образ, представленный на фото, в своей интерпретации или же скомбинировать несколько образов, создав, тем самым, свой индивидуальный стиль, в который идеально впишется определенная модель ботинок.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss