banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самые дорогие подарки на 8 марта

Опубликовано: 14.11.2018

видео Самые дорогие подарки на 8 марта

Офигенные Подарки на 8 МАРТА! Поздравления и пожелания!)

Если Вы не можете решить, что подарить любимой женщине на 8 марта, то подарите ей драгоценность. Luxlux.net рекомендует обратить внимание на самые модные ювелирные украшения от лучших итальянских брендов.



Кольцо из коллекции Paradise от Damiani

Бриллиантовый рай Damiani

Знаменитый итальянский бренд Damiani представил год назад новую роскошную коллекцию Paradise. Как всегда, в коллекции от лучших мастеров Вы найдете драгоценности, созданные вручную с использованием самых современных технологий. Серьги, кольца, и подвески необычной формы выполнены из белого золота, на их поверхности расположились россыпи бриллиантов и сапфиров. Очень красивые серьги полусферами из белого золота «стекают» бриллиантовыми каплями с основы. Объем, свет и неотразимое сверкание драгоценных камней смогут зачаровать Вашу даму и докажут Ваши чувства.


ЛУЧШИЕ НАХОДКИ НА ВЕСНУ | ПОДАРКИ САМОЙ СЕБЕ НА 8 МАРТА | DARYA KAMALOVA

Колье от Pasquale Bruni

Королевская гирлянда Pasquale Bruni

Наш любимый ювелир-волшебник Паскуале Бруни представил не так давно новую линию в коллекции Ghirlanda. Это очень чувственная коллекция, где колье, серьги и кольца — это выложенными белыми и черными бриллиантами цветы. Роскошная гирлянда из белого золота с бриллиантами обрамляет большой драгоценный черный бриллиант или белоснежный камень кахолонг. А колье из этой коллекции чередует драгоценные капли бриллиантов и кахолонга, венчающих нежный орнамент цветов из белых и черных бриллиантов. Очень тонкая ювелирная работа – настоящие винтажные драгоценности для королевы.


Подарок на 8 марта своими руками маме.Коробочка для подарка

Кольцо от Luca Carati

Первой даме от Luca Carati

Коллекция еще одного знаменитого ювелира Люка Карати – Premiere Dame — очень понравится молоденьким девушкам. Очень милые и забавные драгоценные бантики из белого, розового и желтого золота полностью усыпаны бриллиантами. Подвески, кольца и даже заколки или булавки на платье подставлены в разных вариантах. Некоторые из них дополнены черными бриллиантами. Очень роскошно и нежно выглядит кольцо-бантик из розового золота, где драгоценными камнями усыпан только узелок. А подвеска из белого золота на цепочке с бриллиантами украсит любое вечернее платье.

Где купить: коллекции этих брендов представлены в сети бутиков компании Noblesse. Цена на них предоставляется по запросу.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss