banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Oasis - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Oasis - каталог часов

Циркуляционный насос OASIS CN 25/2 (180 мм)

Oasis - компания нового поколения дизайнеров, которые доказывают, что яркие краски и функциональность могут стоить довольно много. Мода создана не только для кинозвезд и звезд спорта. Теперь каждый может стать частью моды.



Те, кто любят яркие цвета, непременно найдут их среди часов Oasis. Одни модели имеют яркие оттенки корпуса и браслеты из пластмассы, а их циферблат маркирован точками и прямоугольниками. Стрелки и деления зачастую контрастны.

Для торжественных случаев, Oasis предлагает часы с блестящим металлическим корпусом, который окружает серебряный циферблат. Одно из достоинств часов Oasis - их универсальность и способность прекрасно сочетаться с любым стилем.


Книги-часы

Покупатели, которые любят блеск камней, будут довольны большим ассортиментом часов Oasis. В их композиции используются золотые и серебряные тона, и отделка из блестящих камней.

В некоторых моделях используются камни для создания внешнего вида в стиле поп, например в модели Bangle. Огромный браслет украшен круглыми белыми камнями, и часы выглядят достойно даже для поп-звезды.

Несмотря на огромный выбор разнообразнейших моделей, часы Oasis объединяет неизменно высокое качество дизайна. Независимо от стиля делового, яркого или практического Oasis делает свою работу на отлично. Трудно найти дизайнера часов, который может работать во всех стилях одновременно, без ущерба качества.

Те, кто ищет подарки для любителей или коллекционеров часов, могут смело положиться на часы Oasis. 

Официальный сайт: www.oasis-stores.com

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss