banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Jorg Gray - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Jorg Gray - каталог часов

Женские наручные швейцарские часы Kolber K1001443574

Часовой бренд  Jorg Gray довольно молодой. Компания работает на рынке с 1998 года. Тем не менее, до 1998 года Jorg Gray сам делал часы, сотрудничая с частной компанией в США. Именно в 1998 году, он отошел в сторону и создал свою собственную марку часов.



Часы были основаны на современных стилях, но с вневременным дизайном. Они были сделаны, чтобы работать вечно, поэтому выглядят по-прежнему стильно и сегодня. Единственным, что действительно изменилось за эти годы, был материал, используемый для часов цветовая гамма.

Часы Jorg Gray в основном предназначены для мужчин. Ремешки сделаны из чёрной или коричневой кожи, в некоторых моделях используются металлические браслеты. Преимуществом часов Jorg Gray является их вневременной дизайн, что позволяет им не терять актуальность многие годы.


Женские наручные швейцарские часы Kolber K1016371872

Дизайн циферблата разрабатывается в соответствии с функционалом часов. Простые аналоговые модели выглядят строго и лаконично. Но модели с дополнительными окнами, стрелками и функциями смотрятся как интересное дизайнерское решение.

 


Женские наручные швейцарские часы Adriatica A3148 E114Q

Большинство часов водоустойчивы до глубины 100 метров, что позволяет активно использовать их при отдыхе на пляже, и при заплывах в бассейне. Не нужно беспокоиться о попадании воды на батарейку или часовой механизм. 

Часы Jorg Gray смогут удовлетворить любые потребности, неважно, нужны ли вам статусные часы, или просто нужно отсчитывать время до обеда. 

Официальный сайт: www.jorggray.com

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss