banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Игровой автомат Jimi Hendrix

Опубликовано: 14.11.2018

видео Игровой автомат Jimi Hendrix

Игровой автомат Jimi Hendrix в Эльдорадо клубе

Любители игровых автоматов, которые, к тому же, считают себя меломанами, без труда могут найти в обширных коллекциях производителей слотов игры, посвященные различным направлениям музыки. Специально для поклонников великого американского рок-гитариста, признанного во всем мире виртуозом рок-музыки, Джими Хендрикса известная фирма NetEnt предлагает интересный и драйвовый бесплатный игровой автомат Jimi Hendrix.



Бесплатный аппарат Jimi Hendrix обладает оригинальной графикой и богатым звуковым сопровождением, воссоздающим музыкальные фразы и целые отрывки из великолепных произведений Джими Хендрикса. Символы выразительно анимированы, что эффектно проявляется во время выпадения призовых комбинаций и бонусных опций. Игровой процесс проходит на пяти барабанах и двадцати постоянно активных линиях. С помощью комфортной панели управления можно легко выставить параметры ставки — на раунд предлагается ставить от 20 до 200 кредитов с номиналом, варьирующимся в пределах 0,01 — 1,00.


Игровой автомат Jimi Hendrix

На рядовых символах изображены: международный символ мира, красное сердце, непременный атрибут любителей музыки второй половины 20-го столетия — виниловая пластинка, контур глаза и неброский цветочек, а еще, украшенные карточные номиналы. Выигрышные сочетания этих элементов формируются по обычным правилам — если три или больше идентичных картинки располагаются в соответствии с пиктограммой одной из игровых линий, начиная от первого левого столбца подряд на соседних барабанах. Награда рассчитывается умножением линейной ставки на коэффициент выпавшей комбинации.

Бонусная игра слота Джимми Хэндрикс

Высокую динамику игре обеспечивают специальные символы с разнообразными и весьма щедрыми возможностями. Портрет музыканта изображен на диком символе, который с успехом заменяет рядовые картинки. Кроме того, вайлд самостоятельно формирует удачные комбинации. Еще один вайлд — картинка с Джимми в красном костюме с гитарой показывается только на первом слева барабане, тоже заменяя простые картинки, но при его появлении все элементы, иллюстрированные карточными номиналами, в текущем спине становятся дикими. Картинка с гитарой с красными вставками презентует выигрыш при появлении от двух штук, а четыре таких запускают респины, при которых пиктограммы с красной гитарой залипают в ячейках. В этом туре при появлении новых гитар стартуют следующие респины — до тех пор, пока не перестанут выпадать картинки с красными гитарами.

Символ разброса, на котором красуется главный герой в белом, в количестве трех экземпляров начинает призовой раунд Pick and Click. Бонусный раунд может проходить в четырех вариантах. Возможно просто получить солидное дополнительное вознаграждение. Crosstown Traffic Free Spins — это сюрприз, дающий 6 спинов и дополнительные дикие, заполняющими целые барабаны. Purple HazeFree Spins — в этом случае начинается 6-12 фри-спинов, где все карточные знаки превращаются в wild. Little Wing Free Spins — это 6-12бесплатных спинов, обладающих дополнительными дикими символами.

Last Updated: Февраль 5, 2018

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss