banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Производство сухофруктов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Производство сухофруктов

Сушилка для фруктов и овощей. Как развернуть бизнес за 2-3 тысяча долларов. Производство сухофруктов

Сегодняшняя идея бизнеса особенно актуальна для сельских жителей, вокруг которых всегда растет много фруктовых деревьев. Нет, мы не будем говорить о заготовке дров и их реализации. Нас интересует такая тема, как производство сухофруктов. Чем же меня так привлекла данная идея бизнеса? Все очень просто – производство сухофруктов довольно-таки простой процесс, если в его процессе используется современное специальное оборудование. Я говорю о специальных духовках для сушки фруктов. С их помощью можно полностью автоматизировать и ускорить производственный процесс. Кроме того, это основной тип расходов в данном бизнесе.



Следующий момент  — заготовка фруктов. Самые распространенные для данного дела фрукты – яблоки, абрикосы, сливы. Все это лежит под ногами у сельских жителей. Да и многие горожане сегодня имеют свои собственные дачи с фруктовыми садами.

Нужно сказать о печальном факте – большее количество этих фруктов никому не нужно, а просто гниет под ногами. Просто сохранить товарный вид фруктам на долгое время практически не возможно. И здесь единственным решением является производство сухофруктов из этих фруктов.


Сухофрукты и орехи как бизнес идея

Нужно подчеркнуть, что во время сушки, фрукты не теряют свои полезные качества, и практически все витамины остаются на своих местах.

Допустим, вы собрали фрукты, высушили их и получили готовый товар. Что дальше?

А дальше у нас наступает следующий этап бизнеса – продажа сухофруктов. Как правило, реализация готовой продукции – процесс довольно сложный. Возможно оно так и есть.… Но не в нашем случае!


Производство сухофруктов. Фасовка.

Продажа сухофруктов – процесс довольно-таки простой. Сухофрукты любят все, и большинство понимает их пользу. Из них можно сделать варенье, компот или их можно просто есть.

В связи с этим, многие магазины с удовольствием принимают такой товар, естественно, по несколько сниженной оптовой цене. И тут важно взять объемами, чтобы за сезон (а это все-таки сезонный бизнес) заработать как можно больше.

Как правило, заготовкой занимаются в летние месяцы, реже в осенние. А наибольший спрос на сухофрукты наблюдается, естественно, в зимний период, когда потребность в витаминах значительно возрастает.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss