banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Скупка машин – это выгодно

Опубликовано: 14.11.2018

видео Скупка машин – это выгодно

Как начать бизнес перекупщика авто

Многочисленные объявления в сети интернет пестрят заголовками типа «Срочно нужны деньги? Желаете быстро обменять старую машину на новую? Попали в аварию?». Речь идет о перекупщиках, которых не изведет ни ВТО, ни ограничительные законы. Игроки нынче позиционируют себя как устроители авто-ломбардов. Кстати, дельцы приобретают не только старые, относительно новые, но даже битые машины. Главной особенностью предпринимателей является предоставление функции быстрого выкупа авто. Автолюбители в свою очередь поддерживают спрос на такие услуги по различным причинам:



- Продажа старого авто, доставшегося в наследство;

- Покупка нового авто с доплатой от продажи старого (частный трейд-ин);

- Срочное получение наличных на нужды первой необходимости. Какие выделяют достоинства от скупки автомобилей?

Во-первых, в оформлении необходимого пакета документов не может быть оплошностей, если ломбард действует на рынке продолжительное время. По сути, это ведение бизнеса, поэтому специалисты в меру компетентны в юридических вопросах. Они проводят оценку технического состояния автомобиля ниже рыночной цены. Но при этом Вам не потребуется месяцами искать покупателя, отнекиваясь от заядлых перекупщиков.


Vlog: Выкуп автомобиля и работа на зарплату в такси

Во-вторых, скупка транспорта, как механизм, отличается удобством для всех сторон. Перекупщик получает вожделенный автомобиль, который впоследствии ремонтируется и выставляется на торги. Владелец же в быстрые сроки получает адекватные рынку средства за собственность. При этом процесс переоформления транспорта ведет покупатель, т.е. перекупщик, следовательно, голова болеть по этому поводу у продавца не будет.


Аренда авто с правом выкупа: суть бизнеса

В-третьих, нельзя оспаривать выгоду такого предприятия. Она кроется в быстром выкупе автомобиля, то бишь в сокращении временных затрат. Кроме того, нет нужды давать объявление в газеты, журналы, интернет – клиент готов расстаться с деньгами как можно быстрее.

04.11.2013

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss