banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ботильоны и сапоги весна-лето 2016

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ботильоны и сапоги весна-лето 2016

Модные Ботильоны Ботинки 2018

Весеннее тепло радует тем, что наконец-то можно скинуть с себя тяжёлую зимнюю одежду, а ножки побаловать лёгкой обувью. Но как бы нам ни хотелось, ранняя весна с её медленно тающим снегом и капелью бывает чрезмерно затяжной. И спасти в такую погоду могут только демисезонные сапожки или ботильоны. Как раз на такой случай в последних коллекциях дизайнеры предусмотрели большое разнообразие стильных новинок. Давайте узнаем, какие ботильоны будут в моде весной 2016, чтобы отправиться в магазин за модными обновками.



Содержание:Расцветка и принтыМатериалы и отделкаОткрытые ботильоныБотильоны с ремешкамиБотильоны на шнуровкеРезиновые сапоги

Расцветка и принты

В дизайнерских коллекциях нашлось место классическим монохромным расцветкам, в том числе и элегантному белому, который будет уместен в качестве атрибута любого торжественного ансамбля. Не менее широко была представлена на подиуме и яркая палитра. Среди популярных цветов — коричневая гамма, синие, голубые, сиреневые оттенки, приглушённый и яркий оранжевый, красный кирпич, марсала, персиковый, бежевый и разнообразные серебристые и золотистые модели.В части принтов именитые кутюрье в тёплом сезоне отдают предпочтение цветочным мотивам, растительному орнаменту и абстрактным узорам. Многие коллекции украшали анималистические принты, а также модная полоска. Одной из интересных дизайнерских находок этого сезона является сочетание нескольких цветов в одном изделии.


Ботильоны. Ботильоны весна


Ботильоны Ideal сапожки

Материал и декор модных ботильонов

Что касается используемых материалов, лидируют классические модели из натуральной кожи, замши и кожи рептилий. Также в фаворе ботильоны с разными текстурированными материалами, такими как нубук. В отделке широко используется органза, кружево, пластик, сетка и перфорация. Также в этом сезоне актуален каблук необычной формы — в виде сложных геометрических фигур, вогнутый или сделанный из прозрачного материала. Причём это может быть как шпилька, так и широкий квадратный каблук.Кроме акцента на каблуке в качестве декора в ботильонах были использованы стразы, нашивки и аппликации, цветочная вышивка и металлические детали. Многие дизайнеры акцентируют внимание на мыске или каблуке контрастного цвета по отношению к основному тону изделия, а также вновь набирающей популярность драпировке в виде гармошки в верхней части голенища.

В теплом сезоне будут востребованы и традиционные ботильоны, которые мы каждый день носим, отправляясь на работу или учебу. Среди их важных достоинств удобный и устойчивый каблук, застёжка на молнии (или ее отсутствие), минимум декора и универсальная однотонная расцветка, которая отлично комбинируется практически со всеми вещами гардероба. Можно сказать, что это базовый вариант обуви на все случаи жизни.

Открытые ботильоны 2016

Заметную часть в модных коллекциях занимают открытые ботильоны. Дизайнеры предлагают стильные изделия с открытым мыском или задней частью, а иногда одновременно с открытой передней частью и пяткой. Такие модели вряд ли назовёшь демисезонными, но в тандеме с роскошным платьем они могут стать отличным вариантом в сухую и тёплую погоду. Хотя некоторые представленные модели, особенно в текстильном исполнении, годятся для носки только в летнее время.

Ботильоны с ремешками

Обилие всевозможных ремешков на обуви придают изделию красивый вид. В этом году дизайнеры не поскупились и предложили любительницам замысловатого декора изысканные модели с ремешками. Это может быть изделие с одной застёжкой или несколькими, с мелкими или крупными пряжками, с застёжкой в области ступни или на щиколотке. Что же касается самих ремешков, то они могут иметь практическое значение или использоваться как декоративный элемент поверх основного материала.

Ботильоны и сапоги на шнуровке

Самый востребованный тренд, который не покидает подиумы уже несколько сезонов подряд, это модные сапожки и ботильоны на шнуровке. Предлагаемые модели, в зависимости от стилистических решений, иногда могут завязываться как классические ботинки, а иногда представляют настоящий шедевр дизайнерской мысли в виде сложных переплетений.

Резиновые сапоги

В дождливые весенние дни знаменитые дизайнеры предлагают нам облачиться в модные резиновые сапоги.Обладательницам таких сапог будут не страшны никакие ливни и лужи на асфальте.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss