banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные женские брюки. С чем носить розовые брюки

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные женские брюки. С чем носить розовые брюки

Модные брюки осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

Брюки — это один из тех элементов одежды, который есть у каждой женщины без исключения. Даже если вы обожаете носить юбки и не представляете свою жизнь без платьев, стильные и удобные брюки точно есть в вашем гардеробе. Такой, казалось бы, не женственный элемент одежды способен украсить и подчеркнуть фигуру не хуже любой юбки. Главное — знать особенности своей фигуры, её достоинства, чтобы умело их подчёркивать с помощью брюк, или недостатки, которые станут незаметными с правильно подобранным фасоном. Брюки сочетаются с совершенно разными блузками, рубашками, футболками, жакетами и кардиганами. Они смогут стать настолько универсальным элементом вашего гардероба, что вы удивитесь, сколько же можно создать образов с одними брюками. Не стоит думать, что брюки имеют исключительно строгий и деловой фасон. Есть модели, которые замечательно сочетаются со спортивными вещами и больше подходят для повседневной носки. Стоит подобрать для себя качественные и стильные брюки, идеально подходящие вам по размеру и типу фигуры, и вы заметите, что стали привлекать к себе восхищённые взгляды прохожих. Итак, в этой статье поговорим о том, как выбрать по-настоящему модные брюки, с чем их сочетать, как их носить, какие цвета брюк актуальны в разные сезоны года и о многом другом.



Фото модных женских брюк

Мода на женские брюки очень быстротечна и изменчива. Угнаться за ней порой просто невозможно. Дизайнеры каждый сезон делают своими фаворитами те или иные модели. Сегодня в моде зауженные брюки, а завтра укороченные. Не старайтесь бездумно следовать модным тенденциям и не спешите сразу же идти и покупать новомодную модель брюк. Помните, что самыми лучшими брюками для вас будут те, которые идеально подходят к типу вашей фигуры, росту, комплекции, цветотипу и т.д. Конечно, если у вас идеальная фигура, то ассортимент брюк для вас гораздо шире. Но, если нет, то придётся постараться найти для себя ту самую, подходящую модель брюк. Если вы ищете брюки для составления своего базового гардероба, то они должны быть универсальными и подходить к большинству вещей из вашего гардероба. Глупо будет купить модные неоновые брюки или брюки с расцветкой «под леопарда» и положить их на верхнюю полку шкафа. На фото можно увидеть, насколько богата современная мода на фасоны, расцветки женских брюк.


Модные брюки 2018 года для женщин 35-55 лет/Fancy pants 2018 for women 35-55 years


МОДНЫЕ БРЮКИ 2018:ВСЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЭТОГО ГОДА.

Модные женские брюки для осени 2016-2017

Осень — эта та пора года, когда брюки становятся особенно актуальными и востребованными. Холодные вечера, дождливые дни, пронизывающие ветра заставляют постепенно отказываться от лёгких платьев и юбок. Но это совсем не значит, что осень — это скучное время, предназначенное для ношения однообразной и монохромной одежды. Современные дизайнеры просто удивляют своей способностью подстраиваться под запросы женщин. Можно создать осенний внешний вид тёплым и уютным, но при этом и ультрасовременным. Осень дарит возможность одеваться в одежду другой фактуры, которая может ещё больше вас украсить. Кожа, бархат, трикотаж — это не полный список тех тканей и фактур, которые могут поселиться в вашем осеннем гардеробе. Что же носить осенью 2016-2017? Стилисты дают следующие модные советы на этот сезон:

Тёмно-синий, изумрудный, шоколадный, сапфировый, бордовый — эти цвета подходят для любого цветотипа и смотрятся очень выигрышно на фоне осенних пейзажей. Глубокие и сочные осенние цвета в самых разных оттенках обязательно привлекут внимание модниц.

Кожа и замша. Эти материалы обладают уникальным свойством — подчёркивают естественные линии ног и бёдер благодаря своей тонкой структуре и одновременно защищают от пронизывающих ветров и холодов.

Трикотаж. Этот материал всегда в моде. Он обладает универсальностью, т.е. трикотажные брюки подойдут для любых ситуаций. Кроме того, трикотаж сохраняет женственность ваших форм, не утяжеляя их.

Шерсть. Брюки из шерсти — это классика для холодной погоды. Если вы боитесь, что шерсть будет не практичной в носке и будет растягиваться, то внимательно изучайте состав шерсти перед покупкой. Лучше, если будет не 100% шерсть, а с примесью других материалов, которые повысят износостойкость изделия.

Огненные оттенки. Дизайнеры советуют прикупить на этот сезон брюки красного, кирпичного, тёмно-оранжевого и других огненных оттенков. Такой ультрамодный цвет в этом сезоне обязательно согреет вас в холодные осенние вечера.

Бежевый и шоколадные цвета — ещё одни модные цвета осеннего сезона 2016-2017. Брюки такого цвета придадут утончённости и изысканности образу.

Практически все дизайнеры схожи в таком мнении, что современной женщине достаточно 3 базовые модели брюк. Первая модель — это классические, строгие брюки, которые помогут создать деловой внешний вид и пригодится на любом рабочем месте. Вторая обязательная модель брюк — это совершенно простые брюки, которые вы сможете носить в повседневной жизни. И третий фасон брюк — это необычные, креативные брюки, возможно очень яркой расцветки.

Модные женские брюки — какие брюки носить зимой

Зимнее время — это также время разнообразных брюк. Они всегда приходят на помощь обладательницам не совсем стройных ног. Ведь правильно подобранные брюки смогут добавить вам роста и стройности, скрыв при этом лишние килограммы. Ну и конечно, главная функция брюк зимой не столько эстетическая, сколько «обогревающая». Как бы мы ни гнались за красотой и изяществом, о здоровье нужно думать в первую очередь. Но современные зимние женские брюки настолько разнообразны и красивы, что вы нисколько не потеряете их эстетической функции. Итак, мода на зимние женские брюки в сезоне 2016-2017 предполагает:

блеск. Использование блестящих тканей в модных женских брюках, например, атласа и бархата, сделает ваш образ креативным и незаурядным. Если вы выбрали такие брюки, то не перегружайте ваш внешний вид другими броскими вещами и аксессуарами. Пускай брюки будут главным акцентом;

абстракция. Если вы терпеть не можете однотонные модели брюк, которые кажутся вам слишком скучными, то можете ликовать, т.к. абстракция вернулась на подиумы в этом сезоне. Размытые пятна, силуэты, клинья помогут украсить ваш внешний вид и, к тому же скорректировать фигуру;

клетка. Дизайнеры дали всю волю фантазии в клетчатых брюках для зимнего сезона. Сочетание красных, малиновых и розовых цветов просто поражает воображение;

«перетекание». Этим термином можно назвать модные в сезоне 2016-2017 брюки из струящихся материалов, которые чем-то напоминают брюки-юбку;

непривычные формы. Не бойтесь выглядеть ярко этой зимой! Дизайнеры предлагают носить невероятно широкие клёши, необычные отделки брюк в виде карманов и дырок;

кожа. Кожаные брюки остаются модными не один сезон. Предпочтение отдаётся цветовому минимализму (чёрный, белый, коричневый цвета) и зауженным моделям брюк;

классические модели. Классические брюки также остаются в тренде. Но они трансформировались из мужеподобных моделей в женственные и полуофициальные.

Модные брюки. Какие брюки носить весной и летом 2017

В последнее время дизайнеры всё чаще уходят от стиля унисекс в моде на женские брюки. Они делают их всё более женственными и подчёркивающими фигуру. Весной и летом, конечно, прекрасному полу хочется чаще одевать платья и юбки после холодной погоды. Но летние брюки всё-таки обязательно должны быть в гардеробе. Их успешно можно сочетать с лёгкими майками, блузками и футболками. Лёгкие брюки из натуральной ткани позволят вашей коже дышать и вы не почувствуете дискомфорта в жаркую погоду. Не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться стройными ножками. Поэтому даже летом брюки очень актуальны. Летние и весенние модели пестрят яркими красками и разнообразием фасоном: прямые, зауженные, клёш, укороченные, скинни, шаровары и т.д. Летне-весенние модели женских брюк выполняются из лёгких и натуральных тканей.

Если позволяет фигура, то летние брюки могут быть довольно дерзкими и откровенными. Выглядеть сексуально можно и в брюках, однозначно. При выборе для себя модели на лето или весну обязательно учитывайте особенности своей фигуры, рост. Брюки, как и любая другая часть одежды, должна быть строго по размеру. Не стоит покупать брюки на размер меньше с мыслью, что вы обязательно сбросите размерчик к летнему сезону. Вы рискуете заполучить совершенно неудобные и стесняющие движения брюки, которые будут только подчёркивать ваши недостатки.

Модные широкие женские брюки

Широкие брюки подходят преимущественно для весенне-летнего сезона, т.к. они шьются из лёгких и струящихся тканей. В таких брюках вы будете чувствовать себя максимально удобно. Если брюки выполнены из шёлка, то их можно сочетать с обувью на высоком каблуке. Так вы получите элегантный и изысканный образ. Брюки широкого кроя могут быть выполнены и из более простых и натуральных тканей — льна или хлопка. Такой вариант будет идеальным для знойной погоды. Подберите подходящую обувь, например, сандалии или босоножки, и стильный повседневный образ готов. Ну и, пожалуй, самое главное достоинство широких брюк — это способность скрывать недостатки фигуры. Главное, правильно подберите длину таких брюк. В противном случае, вы будете выглядеть неуклюже.

Укороченные модные женские брюки

Укороченные женские брюки не сходят с подиумов модных показов вот уже несколько лет подряд. Это отличный вариант для того, чтобы подчеркнуть стройность ног и изящность ваших лодыжек. Но многие женщины всё-таки опасаются покупки таких брюк, т.к. бояться выглядеть нелепо и смешно. Многие ошибочно полагают, что укороченные брюки только укоротят длину ваших ног или сделают формы пышных дам ещё более выдающимися. Если с вами такое приключилось, то вы просто неправильно выбрали фасон укороченных брюк или сочетали с неправильной верхней частью одежды. Укороченные брюки можно сочетать как со свободными жакетами и кардиганами, так и с приталенными рубашками и блузами. Укороченные брюки правильного фасона несомненно сделают вашу фигуру стройной, а образ юным и дерзким. Кроме того, укороченные брюки нужно сочетать с правильной обувью. Если летом вариантов обуви, сочетающейся с такими брюками, много (лоферы, слипперы, босоножки на высоком каблуке, кеды), то зимой вам придётся постараться найти подходящую пару.

Узкие модные женские брюки

Узкие брюки, или брюки-скинни, идеально подчёркивают фигуру и делают ваш образ сексуальным. В зависимости от типа вашей фигуры подберите идеальный для вас вариант. Если у вас есть небольшой животик, то сочетайте такие брюки с удлинёнными блузами, рубашками или жакетами. Если же вы счастливая обладательница идеального пресса и бёдер, то смело выбирайте укороченные футболки, которые подчеркнут изящество вашей фигуры. Весна и лето — это удачное время для любительниц таких брюк. Можно иметь в своём гардеробе стильные узкие брюки самых разных ярких цветов. Вы обязательно сможете легко скомбинировать удачные образы с такими брюками.

Модные женские брюки-бананы

Брюки-бананы — это совсем не новый предмет женского гардероба. Он появился ещё в 80-х годах и с грандиозным успехом такие брюки закрепились в гардеробах модниц. Если вы хоть немного следите за модными тенденциями, то брюки-бананы обязательно должны быть у вас в шкафу. Они имеют специфическую, присущую только им форму — свободный и расширенный верх и иногда зауженный низ. Такие брюки отлично смотрятся как на худеньких девушках, так и на полненьких. Брюки-бананы скрадывают лишние килограммы в области бёдер благодаря своей струящейся и лёгкой форме. Не стоит думать, что брюки-бананы имеют только яркие и пёстрые расцветки с узорами и принтами, которые подойдут исключительно для летнего сезона. Такие брюки могут быть быть выполнены и из плотных тканей, более благородных, однотонных цветов. В таких случаях брюки вполне можно использовать в деловых и офисных нарядах.

Модные женские брюки в стиле милитари

Гениальная идея нарядить женщину в военную форму пришла в голову известного дизайнера Ив Сен Лорана в 70-х годах. Несмотря на всю грубость и брутальность такой одежды, на женщине она смотрится очень привлекательно. Брюки в стиле милитари подчёркивают хрупкость девушки, но одновременно показывает её дерзкий характер. Такие брюки подойдут для свободного и повседневного стиля. Конечно, особой популярностью такие брюки пользуются у юных девушек и подростков. Брюки-милитари можно сочетать не только с кедами, но и с элегантной обувью на каблуке. Такой противоречие в образе выглядит весьма сексуально.

Модные женские брюки прямого кроя

Прямые брюки — это вечная классика женского гардероба. Если вы в силу своей комплекции не можете позволить себе узкие или зауженные брюки, то прямой фасон идеально вам подойдёт. Такие брюки зрительно добавляют рост и стройность. Модели могут быть декорированы красивыми карманами и чёткой стрелкой по всей ноге. Также в последнее время особой популярностью пользуются прямые брюки с завышенной талией. Они идеально подчеркнут хрупкость и грациозность женской фигуры. Обязательным правилом при выборе ваших идеальных прямых брюк является правильная их длина. Если вы планируете носить обувь на каблуке с такими брюками, то их длина должна быть как минимум до середины каблука.

Модные женские брюки карго

Брюки карго — это модная тенденция недавних лет. И ввела её в реальную жизнь известная певица Дженифер Лопес. Модель способна сделать ваш образ сексуальным и дерзким, юным и раскрепощённым. Брюки карго имеют довольно свободный крой, низкую посадку и обязательными крупными карманами с клапанами. Такие брюки напоминают рабочую форму и переводятся буквально, как «груз». Чаще всего брюки карго выполняются в сером, синем цветах и цвете хаки. Больше подойдут молодым девушкам. Дополнив такие брюки женственным топом или блузой, вы добьётесь довольно контрастного, но необычайно сексапильного образа.

Модные женские брюки. С чем носить розовые брюки: 10 советов как носить розовые брюки

Розовый цвет редко находит место в женском гардеробе из-за своей броскости и яркости. И это очень большая ошибка. Розовый цвет имеет массу оттенков: от кричащих неоновых до нежных и пастельных. Брюки такого цвета вполне имеют место быть как в гардеробе блондинки, так и брюнетки. С чем и как носить брюки такого экстравагантного цвета? Вот советы стилистов, как подобрать самые модные сочетания:

 Розовые брюки  сочетать с верхом такого же цвета. Так, вы получите стильный деловой костюм. 

Брюки свободного кроя из лёгкой ткани и узкие модели сочетайте с футболками, майками и укороченными топами.

Брюки нежных и светлых оттенков розового сочетайте с холодными цветами — синим, коричневым, зелёным и белым. Такой образ придаст вам чувственности, лёгкости и юности.

Чёрный, серый и белый цвета других элементов одежды отлично сочетаются с розовым, цветом фуксии, пурпурным оттенками. Избегайте жёлтых и оранжевых цветов в сочетании с розовым. Спортивная белая обувь. Прекрасный вариант для узких розовых брюк. Высокий каблук идеально смотрится с деловыми костюмами розового цвета, брюками-клёш и прямыми брюками розового цвета. Светлая блузка, светлые босоножки с розовыми брюками — беспроигрышный вариант для летнего дня. Бирюзовый цвет и розовый. Такое сочетание просто невероятным образом освежает образ и делает его летним и воздушным. Джинсовая рубашка. Если вы не боитесь экспериментов, то попробуйте такое сочетание.

С чем носить розовые брюки, фото

На фото можно увидеть, сколько образов разных стилей можно воссоздать с брюками розового цвета. Они подойдут как романтичным и нежным девушкам, так и прямолинейным и решительным.

Учитывайте все советы стилистов по выбору брюк, и вы обязательно удачно дополните свой гардероб таким базовым элементом одежды. Удачи в выборе!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss