banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кукла мужчины для интима, Секс магазин. Москва

Опубликовано: 14.11.2018

видео Кукла мужчины для интима, Секс магазин. Москва

ИСКУСТВЕННАЯ ВАГИНА С ALIEXPRESS.COM. | ИНТИМНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ из Китая +18.

Эротическая надувная кукла – стройный и сексуальный молодой мужчина, обещающий горячие ночи и море удовольствия. Его достаточно большой пенис имеет очень реалистичный, превосходно детализированный рельеф и ощущается как настоящий. Кроме этого доступно два любовных отверстия - рот и анус. Открытый чувственный ротик, всегда готовым удовлетворить ваши оральные фантазии, а чрезвычайно реалистичный анус из эластичного и чувствительного к температуре материала позволит получить незабываемые ощущения. Кукла имеет напечатанное лицо, легко надувается без использования насоса.



Тело куклы изготовлено из прочного винила, анус выполнен из термопластичной резины, а пенис из высококачественного ПВХ материала, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи.

Куклу нельзя накачивать слишком сильно. Чтобы этого избежать, следует отказаться от использования электрического компрессора. Сначала накачайте куклу примерно на 90% емкости и оставьте ее на десять минут в таком состоянии, чтобы воздух равномерно распределился по всей площади. После этого можете надуть куклу полностью, но при этом следует помнить, что чем меньше воздуха внутри куклы, тем меньше будет на нее нагрузка во время использования.


Супер мягкая ВАГИНА из Китая 18+ / Мужской мастурбатор, секс-игрушки для мужчин

Для очистки куклы после использования необходимо помыть ее теплой водой, а затем обработать специальным средством для чистки игрушек, используя мягкую ткань или просто свои руки. После этого нужно еще раз прополоскать в теплой воде и промокнуть насухо тканью без ворса. Следует избегать использовать грубую ткань или губки во время очистки, чтобы не повредить материал.

Перед хранением куклу необходимо сдуть и аккуратно сложить, неплотно обернув тканью без ворса. Хранить следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей, например, в шкафу.

При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

В комплект включены инструкция и набор для ремонта.

Реалистичный половой член и анус – материал: TPR.

Половой член размер: длина-16 см, диаметр-4,7 см. Рост: 150 см.

Материал: ПВХ.

Цвет: телесный.

Производитель: Pipedream, США

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss