banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Профессиональное кухонное оборудование ОАО «Чувашторгтехника» по низким ценам. Короткие сроки поставки

Опубликовано: 14.11.2018

Компания «НовоСухаревка» предлагает своим клиентам весь спектр профессионального кухонного оборудования производства ОАО «Чувашторгтехника», наши менеджеры проконсультируют Вас по ассортименту и подберут все необходимое оборудование. Все новинки ассортимента предприятие сразу же попадают в ассортиментную базу компании и незамедлительно предлагаются клиентам.

Обратите внимание!

Ряд продукции из ассортимента ОАО «Чувашторгтехника» мы предлагаем по очень выгодным ценам! Это качественные и отлично зарекомендовавшие себя в эксплуатации модели оборудования, которые мы держим в постоянном складском ассортименте. Другими словами, это оборудование всегда на складе и по самым выгодным ценам!

-     Линия раздачи «АСТА»

-     Аппарат контактной обработки АКО-40Н и Абат Аппарат контакт.обр-ки АКО-80Н

-     Абат Котел пищеварочный КПЭМ-60-ОР и Абат Котел пищеварочный КПЭМ-100/9 Т

-     Абат Пароконвектомат бойлерный ПКА 6-1/1ПМ , Абат Пароконвектомат бойлерный ПКА 10-1/1ПМ , Абат Пароконвектомат ПКА 6-1/1ВМ и Абат Пароконвектомат ПКА 10-1/1ВМ

-     Абат Плита электрич. 4-х конф. ЭПК-47ЖШ (700 серия) стандартная духовка 800x700x860 мм. /лицев. Нерж и Абат Плита электрич. 6-ти конфор. ЭП-6ЖШ с духов., /лицев. нерж./

-     Абат Сковорода электрическая ЭСК-80-0,27-40

-     Абат Фритюрница электрическая ЭФК-90/2П

-     Абат Шкаф жарочный ШЖЭ-3 стандартная духовка, лицев. Нержавейка

-     Абат Кипятильник электрический КВЭ-30

-     Абат Машина посудомоечная МПК-700К

 

 

ОАО «Чувашторгтехника» — российский производитель профессионального кухонного оборудования

ОАО «Чувашторгтехника» более 55 лет успешно работает на рынке торгово-технологического оборудования, по праву занимая лидирующее положение в данном сегменте. Накопленный опыт сервисного обслуживания позволил спроектировать и создать целую гамму теплового оборудования для общественного питания.

Потребители России и стран СНГ по достоинству оценивают высокое качество и надежность оборудования производства предприятия. В последние годы почти 50% прибыли предприятие инвестировало в укрепление материально-технической базы, модернизацию производства, приобретение новейшего технологического оборудования мирового уровня. 50-ти летний опыт обслуживания предприятий общественного питания, применение высококачественных комплектующих и металлообрабатывающее оборудование лучших мировых производителей, позволяют предприятию выпускать продукцию высокого качества, постоянно расширять и модернизировать номенклатуру, гибко реагировать на изменения конъюнктуры рынка, постоянно увеличивать объемы производства продукции.

Предприятие производит весь спектр оборудования для профессиональной кухни и клиент может с легкостью оснастить всю кухню предприятия только продукцией ОАО «Чувашторгтехника». Все выполнено на основе европейских стандартов и современного дизайна. Завод имеет сертифицированную по ISO 9001 систему менеджмента качества. В ассортименте предприятия следующие виды оборудования:

-     бойлерные и инжекторные пароконвектоматы на 6 и 10 уровней

-    уникальные мини-пароконвектоматы

-    широкий спектр конвекционных печей

-    посудомоечные машины фронтального , купольного и туннельного типа

-    электрические жарочные и пекарские шкафы

-     газовые плиты

-     пищеварочные стационарные и опрокидывающиеся котлы с миксером и без на 60, 100, 160, 250 литров

-     электрические сковороды на 40 и 70 литров

-    линии раздачи питания « АСТА », « ПАТША », « ПРЕМЬЕР »

-    мини-линия приготовления пищи 700-й серии

-    тепловая линия 900-й серии

-     печи для пиццы

-     холодильные шкафы и охлаждаемые столы

-    широкий спектр нейтрального оборудования

 Завод не останавливается на достигнутом и вводит в ассортимент новые виды оборудования. Не так давно в ассортимент завода была введена линейка электромеханического оборудования: картофелечистки, овощерезки и мясорубки. Завод периодически производит усовершенствование пароконвектоматов и конвекционных печей, расширяется линейка пищеварочных котлов, также расширяется линейка посудомоечных машин и холодильного оборудования. Несколько раз в год ОАО «Чувашторгтехника» вводит в свой ассортимент новые модели, чтобы удовлетворить запросы всех клиентов и следовать тенденциям развития рынка.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss