banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Maimeri

Опубликовано: 14.11.2018

видео Maimeri

Prove su strada: acquerelli MAIMERI BLU

Maimeri - всемирно знаменитая компания, основанная в 1923 году Джанни Маймери со своим братом Карло.

Продукция,выпускаемая под брендом Maimeri, предназначена для художественного и арт-творчества. Под знаменитой итальянской маркой можно приобрести качественные краски (масляные, акварельные, акриловые, гуашь, пастель), вспомагательные материалы для художников, добавки и дополнительные жидкости для лакокрасочной продукции и средства для закрепления рисунков выполненных графитом, углем, акварельными и гуашевыми красками. Также Maimeri производит материалы для реставрации и маскировки.

Raaj pal yadow comedy movie Mai meri patni aur wo raaj pal

Итальянский бренд Maimery экспортирует два потока товаров: материалы для художников (Fine Art) и материалы для хобби-творчества и декорирования (Hobby Decoration). Поток Fine Art Products представляет широкий выбор продукции. В данной линейке представлены знаменитые масляные краски Classico, Maimeri Puro, акриловые краски Polycolor, акварельные краски Maimeri Blu высококачесвенные материалы для самых требовательных профессионалов . Эти продукты отличаются отличным качеством и приемлемой стоимостью . Продукция Hobby Decoration Products, компании Maimeri S.p.A. предлагает обширный ассортимент с отличным качеством товаров.


Maimeri Pittura a Olio

Компания Maimeri использует последние научные разработки и накопленный многолетний опыт, чтобы достигнуть цель, завещанную основоположником и мастером Джанни Маймери: изготовление безупречных качественных красок , подходящих для потребностей того, кто решил посвятить свою жизнь трудной и удивительной цели: давать жизнь шедеврам искусства.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss