banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

NAVITEL R800

Опубликовано: 14.11.2018

видео NAVITEL R800

Обзор видеорегистратора NAVITEL R800 отзывы владельца

NAVITEL R800 – видеорегистратор в стильном металлическом корпусе с двумя различными креплениями . Видеорегистратор обладает функцией широкого динамического диапазона (WDR) и качественной стеклянной оптикой OmniVision.


Navitel R800: Wideorejestrator od producenta nawigacji - Urbański Testuje

Устройство имеет широкий угол обзора 170° и снимает видео в формате FullHD с частотой кадров 30 fps . Для сжатия видеозаписей используется один из наиболее эффективных стандартов компрессии H.264, позволяющий сохранить высокое качество видеопотока при малом размере файла. Поддерживаются microSD-карты объемом до 256 ГБ .

Видео, снятое из автомобиля, часто теряет в качестве из-за яркого света фар впереди идущих машин или падающих на дорогу теней от деревьев и зданий. Технология WDR решает проблему засвеченного и затемненного изображения. Видеорегистратор NAVITEL R800 с широким динамическим диапазоном снимает кадры на короткой и длинной выдержке и объединяет их в одно изображение, позволяя получить предельно четкую картинку.

В видеорегистратор NAVITEL R800 встроен датчик удара (G-сенсор). Поддерживаются режимы ночной съемки и записи на парковке. Устройство имеет 4-дюймовый IPS-экран и комплектуется необходимыми автоаксессуарами.

БОНУС: Каждый покупатель получает в подарок ваучер с лицензионным ключом для ПО Навител Навигатор с картами 47 стран (43 страны Европы + Россия, Беларусь, Казахстан, Украина). Пользователь может установить любые карты из пакета на свой выбор. Лицензия может быть использована на одном смартфоне или планшете с ОС Android / Windows Phone / BlackBerry и действует в течение 365 дней с момента активации.

Видеорегистратор 2 держателя на лобовое стекло Автомобильное З/У Провод miniUSB Салфетка из микрофибры Руководство пользователя Гарантийный талон Подарочный ваучер

* Подарочный сертификат включает лицензионный ключ для ПО Навител Навигатор с картами 47 стран (43 страны Европы + Россия, Беларусь, Казахстан, Украина). Пользователь может установить любые карты из пакета на свой выбор. Лицензия может быть использована на одном смартфоне или планшете с ОС Android / Windows Phone / BlackBerry и действует в течение 365 дней с момента активации

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss