banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Крепление на велосипед Yi Handlebar Bike Mount

Опубликовано: 14.11.2018

видео Крепление на велосипед Yi Handlebar Bike Mount

Bike Bicycle Handlebar Mount for Camera / Крепление камеры на велосипедный руль

Крепление на велосипед Yi Handlebar Bike Mount

Крепление на велосипед Yi Handlebar Bike Mount - стильный и надежный велосипедный аксессуар от Xiaomi. Благодаря ему экшн-камера будет прочно закреплена на руле вашего велосипеда.



Особенности :

Антикоррозийное защитное покрытие Простая конструкция Оригинальный продукт от Xiaomi Поворотный механизм Шестигранный ключ в комплекте

Запечатлите самые яркие приключения

Запечатлите свои велосипедные прогулки и лихие трюки. Просматривайте лучшие моменты поездок и делитесь ими с друзьями в социальных сетях. Крепление Yi Handlebar Bike Mount обеспечит надежную фиксацию вашей экшн-камеры, благодаря чему она будет защищена от повреждений, радуя вас замечательными фото и видео.


GoPro HERO Handlebar, Seatpost, Pole Mount, GRH30 - Крепление на руль и раму велосипеда

Удобный ракурс

Крепление Yi Handlebar Bike Mount позволяет регулировать угол наклона камеры, для получения желаемых результатов съемки. Регулировка достаточно проста и производится с помощью шестигранного ключа, который входит в комплект поставки

Стильный дизайн

Каждая деталь важна, когда речь идет о внешнем виде велосипеда. Элегантное крепление Yi Handlebar Bike Mount, которое окрашено в цвет синий металлик, легко впишется в дизайн вашего велосипеда.

Устойчиво к любым испытаниям

Велосипедные крепления часто поддаются влиянию влаги и других негативных факторов. Yi Handlebar Bike Mount изготовлено из прочного алюминия, который отлично выдерживает разнообразные нагрузки. Благодаря защитному анодированному покрытию оно устойчиво к царапинам и истиранию.

Не только для велосипедистов

Конструкция Yi Handlebar Bike Mount допускает не только крепление к велосипеду, но и к другим предметам спортивного снаряжения. Его можно прикрепить к лыжной палке, виндсерфингу и другим предметам подходящей формы.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss