banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные мужские наручные брендовые часы 2018: фото цена

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные мужские наручные брендовые часы 2018: фото цена

Лучшие часы в мире 2017

Мужские часы – это не просто средство, с помощью которого можно следить за временем. С давних пор часы – это признак статуса, значимости. Особенно это касается мужских часов, так как для мужчин предусмотрено значительно меньше аксессуаров, чем для женщин, но это не отменяет желание выделиться из толпы элегантной деталью своего образа.


Чем ближе к современности, тем дешевле, а также популярнее становится устройство, что должно было умолять их значимость как аксессуара, однако выход найти можно всегда. Среди мужских наручных часов 2018 появились брендовые варианты.

Конечно, понятие бредовых изделий появилось значительно раньше, однако это не мешает именитым производителям регулярно представлять новые модели. Такие часы выделяются материалами изготовления, точностью хода, возможностью работать при экстремальных условиях и многое другое.


Элитные брендовые женские часы. Обзор 2018

Подберите также модную мужскую рубашку 2018 .

Так уж повелось, что родиной одних из лучших производителей часовых механизмов является Швейцария. Каждый из нас слышал о Швейцарских часах — предмете роскоши, который стоит безумно дорого, но взамен дает возможность почувствовать себя хозяином жизни.

Среди мужских часов 2018 года можно встретить как ROLEX, стоимостью от пятидесяти тысяч рублей, так и модели, стоимость которых превышает суму полумиллиона рублей. Однако есть менее титулованные компании, так же претендующие на звание брендовых часов. Среди таких компаний можно выделить Casio.

Родина данной компании – Япония. Что внушает уверенность в качестве продукции как минимум. При этом цена колеблется в районе десяти – двадцати тысяч рублей, что уже является более приближенной к основной массе людей сумме. Мужские часы Casio 2018 представлены на фото.

Внешне, конечно, эти изделия не соперники ROLEX, однако простыми их назвать нельзя. Основное отличие кроется в материалах, ограничение цены накладывает свой отпечаток, однако среди этих наручных аксессуаров можно встреть достойные варианты, выполненных в металле. Дизайн так же радует глаз. Что интересно, даже такие гиганты как ROLEX вынуждены отвечать на агрессивную ценовую политику других компаний, выпуская более дешевые версии своих аксессуаров для мужчин.

При близком рассмотрении фото мужских наручных брендовых часов 2018 года, можно заметить, что если лицо дорогого бренда не теряется, то становится менее заметно. Для большей наглядности сведем несколько моделей в таблицу.

Название Описание Автор Стоимость
Tag Heuer Space X Выбор самых влиятельных людей планеты. Tag Heuer 5980р
ROLEX Daytona Именитые часы от известного производителя, выполненные из металла, также имеющие черный кожаный ремешок. ROLEX 10966р
Breitling Navitimer Прекрасный аксессуар, надежный механизм и стильный дизайн. Breitling 5980р
Rado Integral Часы, покорившие наше сознание! Rado 6600р
Emporio Armani Современный дизайн, всемирная популярность, высочайшее качество. Emporio 9900р

Также посмотрите какие брендовые часы сейчас продаются со скидкой (обновлено: 2 дня назад).

Мужские модные часы в 2018-ом будут выполнены с применением классических цветов. От черного цвета далеко уйти не удастся даже самым заядлым любителем свежих модных течений. Не обойдется без благородного металла. Причем именно тут кроется основное цветовое разнообразие будущего сезона. Где то будет хром, где то металл под золото. Ну стоит помнить о том, что брендовые изделия на то и дорогие, чтобы быть особенными. Всегда есть вероятность увидеть что-то необычное, выпущенное ограниченным тиражом для особых ценителей. За соответствующую сумму, разумеется.

Рассмотреть подделку не сложно

Теперь поговорим об известной проблеме, которая вытекает из желание выглядеть статусно за меньшие деньги. И проблема эта – подделки. Не один известный бренд не застрахован от подобного, однако наибольший интерес вызывает фирма ROLEX. Еще бы, ведь выпуская подделки этой марки, пусть даже дешевле оригинала, можно получить заоблачные прибыли. Вывод об этом напрашивается после изучения таблицы, приведенной выше.

Рассмотрим несколько способов определить подделку среди изделий фирмы Ролекс.

Прозрачный корпус. Очень часто производитель оставляет заднюю крышку прозрачной, показывая часовой механизм — признак гордости компании. Подделки обычно подобные участки делают монолитным. Увеличительное стекло. Область даты зачастую имеет стекло, увеличивающее до трех раз. Это увеличивает комфорт от просмотра даты, а так же является отличием оригинального изделия. Микрогровировка. На кварцевой части циферблата производитель ставит свою гравировку. Ее нанесение процесс трудоемкий, поэтому зачастую подделки лишены этой детали. Усиленная изоляция. Колесико заводных часов часто снабжено режиновым кольцом, которое изолирует высокоточный механизм от окружающей среды. Плавное движение секундной стрелки. Если в вашем Ролексе стрелка движется рывками – можете не сомневаться, в ваших руках подделка. Серийный номер. Располагается на боковой грани. На оригинале каждая буква выполнена четко, без сколов и прочих дефектах.

Однако не всегда производитель пытается обмануть покупателя. У той же компании ROLEX существует большое количество «дубликатов» часов, похожих на оригинал, но выполненных с меньшим усердием, и не самой компанией. Однако факт того, что это – копия, честный производитель не скрывает.

Наиболее популярные бренды

Самыми желанными для мужской аудитории часами, конечно же, был и остается ROLEX. Компания берет свое начало в далеком 1905 году, и с тех пор делает лучшие устройства. Какие из ее произведений искусства являются лучшими, вопрос, ответить на который просто нельзя. Компания имеет самый широкий ассортимент на любой вкус, но то, что среди лучших мужских наручных часов в 2018 году будут ROLEX сомнений нет.

Выделим достоинства:

уникальный дизайн; качество материалов корпусов; бренд.

Вернуться вверх

Даже их стоимость не является помехой, ведь по-настоящему хорошие, эксклюзивные вещи всегда стоят несоизмеримо больше серийного изделия. Применительно к ROLEX это объясняется как дорогими материалами производства, так и ручной работой при рассмотрении самых дорогих вариантов. Такую продукцию часто делают в единственном экземпляре.

Также смотрите, какие в этом году популярны мужские шорты и джинсовые бриджи .

Автор статьи: Станислав.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss