banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские модные плащи 2018: фото летних новинок, весна осень

Опубликовано: 14.11.2018

видео Женские модные плащи 2018: фото летних новинок, весна осень

Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2016 года

Плащи 2018 года будут достаточно разнообразны. Мода сегодня позволит вам надеть, как классический вариант в спокойных тонах до колен, так и макси наряды, более веселого покроя. Одно можно сказать с полной уверенностью, среди плащей популярность сохранят однотонные представители.


Различные оттенки серого, белого и кремового – вот цвета, которые будут модными в ближайший год. Небольшим исключением может стать разве что летняя одежда. Об этом можно судить по коллекциям некоторых модельеров, которые экспериментируют с орнаментом по всей поверхности материала. Однако, это касается только летних новинок, и даже в этом случае мастера оставляют место под более спокойные фасоны, о которых мы и поговорим.


ТОП - 10 НОВИНОК МОДНЫХ ПАЛЬТО НА ОСЕНЬ 2018.

Женские плащи весны 2018 года будут выделять более светлыми тонами, хотя на осень придутся серые оттенки. Это не просто модно, но так же практично. Этот год — тот редкий случай, когда модное течение совпадает со здравым смыслом и практичностью, что порадует всех ценителей удобной и практичной одежды.


Модные плащи 2018 года

Для примера модных новинок среди демисезонной одежды, приведем вашему вниманию сводную таблицу, где разберем на реальных примерах, что же следует приобрести на будущий год.

Название Описание Автор Цена
Одежда, Motivi Стильный светлый плащ, выполненный с соблюдением минимализма. Motivi 5800р
Одежда, ODRI Хлопковый легкий плащик идеально подойдет для прогулки под дождем в теплую погоду. ODRI 27300р
Одежда, Baon Стильный наряд с акцентом на черную полосу от ворота, проходящую через всю длину изделия. Baon 7000р

Как можно заметить, рассмотрев фото женских плащей 2018-го, все указанные модели представлены светлыми тонами, а это само говорит о том, что же будет модно носить ближайший год. Кроме того, встречаются модели, где акцент ставится на темный элемент. Примером такой одежды является модель Baon. Оригинальное решение позволяет добиться впечатляющего эстетического эффекта.

Также подбери женское пальто и модную шубу 2018 года .

Если говорить о выборе плаща для определенного сезона, следует ответить для себя на ряд вопросов:

Весна или Осень? Красота или практичность? Фасон?

От ответа на первый вопрос зависит как цвет изделия, о чем мы уже говорили, так и то, насколько он будет теплым. Цвет – параметр, который во многом будет зависеть и от индивидуальных качеств. Не стоит надеяться, что если кремовый — модный, то он обязательно пойдет всем.

Именно в этом случае цветовые решения сезона не ограничиваются одним цветом. Идеально будет учесть индивидуальные особенности, и сделать верный выбор цвета, который идет именно вам. Второй ответ наиболее сложно дать, но сделать это придется. Ведь если дожди не редкость в ваших краях, то промокающая верхняя одежда – далеко не лучшее решение.

Лучше отдать предпочтение менее эффектным, но не промокающим фасонам. К тому же их исполнение сегодня отличается хорошим уровнем дизайна. В то же время, если долгие походы по городу не ваша стихия, выбор стремительно сместится к более привлекательным вариантам, сшитым с использованием хлопка и других прекрасных материалов.

Популярные одеяния сезона

Мода на плащи весны 2018-го сводится к коротким, аккуратным нарядам. Так что при ответе на вопрос о фасоне, мы бы рекомендовали учесть этот факт, дабы полностью соответствовать модным веяниям сегодняшнего дня. Фото летних плащей 2018 года мы уже рассматривали выше, среди них так же преобладают короткие экземпляры, с добавление макси решений.

Они будут развеваться на ветру, и помогут вам справиться с летним зноем, который присутствует даже во время дождя. Существует мнение, что подобрать красивую одежду для дамы слегка полноватой – не решаемая задача. Однако, это далеко не так. В таком случае необходимо всего лишь ставить правильные акценты. Рассмотрим процесс подбора модного плаща на осень 2018 года.

Акцент необходимо сделать на расклешенной нижней части одежды. Это скроет нежелательные части фигуры, и подчеркнет грудь, проблем с которой у девушек «в теле» обычно нет. Следующий этап – это выбор цвета. Для нашей ситуации подойдет темный вариант, так как идет большинству девушек. Однако если вы считаете, что вам пойдет светлые тона – выбор становится очевиден. Закончим данный вопрос, добавив, что главное – правильно подобрать одежду, которая вам идет. Процесс этот не простой, во многом индивидуальный, но результат не заставит себя долго ждать. Главное, как вы себя подадите обществу, так что просто верить в себя.

Модные тенденции новинок плащей 2018 года на фото представлены ниже, и как видно, имеется тенденция к плащам накидкам. Одежда по фигуре не то чтобы полностью уходит со сцены, однако потесниться ей пришлось. Многие модельеры в своих коллекциях представили свободные модели.

Вернуться вверх

Это значит, что в недалеком будущем нас с вами ждет расширение этого ассортимента, которое может достигнуть своего пика к лету этого года. Однако вполне может случиться, что данная мода останется, где-то не подиумах, слабо просочившись к нам с вами. Однако в будущем году это влияние однозначно будет сильнее.

Мода на плащи весны 2018-го так же подвергнется давлению в этом направлении, однако, не так сильно как к лету. Так что если в ваших планах нет свободной одежды, развивающегося на ветру, смело берите другую, в соответствии с нашими советами, разумеется. Одно останется неизменным – классические наряды все так же популярны, и не собираются сдавать своих позиций. Это касается как осеннего сезона, так и весеннего. К лету так же мало что изменится.

Также подберите модные летние головные уборы или вязанные шапки 2018 года .

Автор статьи: Станислав.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss