banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ароматизаторы: парфюм для вашего авто

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ароматизаторы: парфюм для вашего авто

Парфюм для вашего авто Aroma Top Line
20.03.2015

Приятный запах в машине — залог приятных поездок и хорошего настроения. Создать нужную атмосферу в салоне автомобиля помогают ароматизаторы, которые можно купить в интернет-магазине "Мега-Арсенал". Сейчас на эти аксессуары установлены антикризисные цены, поэтому покупка будет вдвойне приятной и интересной.


вкусный парфюм для автомобиля

Что такое автомобильный ароматизатор?

Как наполнить салон машины ароматом? Все очень просто — нужно использовать автомобильный ароматизатор ! Этот простой аксессуар создает приятный аромат, а заодно устраняет посторонние неприятные запахи (поэтому ароматизаторы часто называют освежителями воздуха) и украшает салон автомобиля. Так что, покупая ароматизатор, вы не просто наполняете салон ароматом, но и создаете особую эстетику.

Какие ароматизаторы бывают?

Существует три основных вида ароматизаторов:

Пропитанные; Жидкостные; Гелевые.

Пропитанные ароматизаторы сделаны из пористой бумаги или текстиля, и пропитаны ароматическим составом — аромат постепенно испаряется из основы. Они дешевые, простые в использовании и симпатичные, но имеют недостаток — их аромата хватает буквально на пару недель.

Жидкостные ароматизаторы похожи на туалетную воду, и действуют так же. Они могут выполняться в виде емкости с пористой пробкой (аромат выходит сам) либо в виде емкости с распылителем или дозатором.

Гелевые ароматизаторы — самые современные, в них аромат "заперт" в гелеобразной массе, которая находится в емкости с вентиляционными отверстиями. В некоторых ароматизаторах гель необходимо периодически выдавливать с помощью дозатора.

Ароматизаторы имеют разные способы крепления:

Подвесные — подвешиваются на зеркало заднего вида или другое место; На лобовое стекло (присоска или клейкая лента); На переднюю панель (клейкая лента); На дефлектор (специальный держатель).

Кстати, ароматизаторы на дефлектор начинают пахнуть только в тепле либо при обдуве горячим воздухом (который и выходит из дефлектора). Этот ароматизатор летом может выделять аромат сам, а зимой только при включенной печке.

Как выбрать ароматизатор?

Главное — берите аромат, который вам нравится! Но нужно помнить и о других вещах. Например, о длительности "работы" ароматизатора: если вам нужен "долгоиграющий" аромат, то возьмите гелевый или жидкостный ароматизатор, если же вам нравится часто менять ароматы, то возьмите пропитанный.

Также нужно учитывать место установки: если вы не хотите, чтобы у вас было что-либо на лобовом стекле, то берите ароматизатор для передней панели или на дефлектор; если вам нравятся украшения на зеркале, то берите подвесной ароматизатор; если же у вас много места на лобовом стекле, то берите ароматизатор с присоской для лобового стекла.

Правильно выбрав ароматизатор, вы надолго наделите своей автомобиль приятным ароматом, скрасите свои поездки и сохраните хорошее настроение.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss