banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Вкусные рецепты для мультиварок Brand

Опубликовано: 14.11.2018

видео Вкусные рецепты для мультиварок Brand

Как Сделать Пышный Неопадающий Омлет в Мультиварке Скороварке Redmond RMC-P350 Рецепт

Раздел предназначен для владельцев мультиварки Brand. Здесь вы сможете найти новые для себя рецепты и технологии, учитывающие особенности и характеристики мультиварок Бранд. Мастер — классы помогут вам понять, как осуществляется приготовление интересующего вас блюда. Для большей наглядности все рецепты содержат подробные фото.



Мультитварки Бранд достаточно уверенно чувствуют себя на рынке. Они представляют собой аналоги известных торговых марок, но при более низкой стоимости практически не уступают в качестве и функциональности. Во всех моделях мультиварок BRAND нагрев происходит объемно.

Что можно приготовить?

С помощью мультиварок этой торговой марки приготовление любого блюда становится очень простым процессом — будь то рисовая, гречневая или пшенная каша, капризный узбекский плов, изысканный французский суп, блюда диетической кухни или ароматнейшая и вкуснейшая выпечка. Блюда получаются вкусными и привлекательными — так и хочется сделать фото некоторых их них.


ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ СУПА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Работа мультиварок Бранд выполняется полностью автоматически — вам нужно лишь загрузить требуемые ингредиенты, выбрать соответствующую программу и нажать на кнопку «Старт». О рутинной готовке на обычной плите можно забыть. После того, как приготовление блюда закончилось, можно выставить режим поддержания его заданной температуры — в этом случае пища еще долгое время будет оставаться теплой.


Рецепты от Шеф-повара для скороварки Fissler

Наличие той или иной программы в мультиварках Brand определяется модельным рядом и особенностями каждой модели, но любая из них стандартно может выполнять приготовление любого тушеного или вареного блюда и выпечки. Интересно, что многие блюда можно готовить в режимах, казалось бы не соответствующих их прямому назначению.

Например, режим «выпечка» может выполнять приготовление котлет, программа «плов» подходит для жарения картошки, а с помощью «тушения» получится настоящий холодец.

Мультиварки БРАНД позволят вам проявлять фантазию и создавать свои собственные рецепты. Если захотите поделиться ими с нами, то мы с удовольствием разместим их вместе с подробными фото в этом разделе.

Популярные рецепты

пирог с яблоками

манты

пельмени

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss