banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как визуально улучшить фигуру с помощью белья

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как визуально улучшить фигуру с помощью белья

Как правильно подобрать размер нижнего белья? Красивая грудь - это просто!

Нижнее белье, несмотря на то, что его не видно, играет чрезвычайно важную роль. Оно не только согревает и защищает интимные части тела, но и помогает сформировать, моделировать фигуру так, чтобы она могла в любой одежде выглядеть великолепно вне зависимости от количества лишних килограммов.



Особенно это касается утягивающего белья. Однако, чтобы достичь такого эффекта, вам нужно знать, как сформировать фигуру с помощью наших «невидимых союзников». Вот несколько практических советов.

Очень многие женщины, даже имеющие в целом красивую и стройную фигуру, жалуются на выступающий животик, который невозможно замаскировать каким-то иным образом, чем носить свободную, мешковатую одежду. Но если вы любите наряды облегающие, то вам не стоит от них отказываться. Достаточно купить белье, имеющее спереди специальный вкладыш из жесткого материала, который сплющивает живот и контролирует его размер. Такое белье для коррекции фигуры удобно, не стесняет движений, вы будете чувствовать себя в нем хорошо даже после сытного обеда.


ТРЕНД 2017 : ИЗ ОБЫЧНЫХ ДЖИНС - СУПЕР МОДНЫЕ ! ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ОДЕЖДЕ 💣

Если ваша проблема кроме живота — это так называемые «бочка»,  создающие не очень привлекательные очертания, идеально подходят для вас трусики, доходящие до линии груди. Такое утягивающее белье замечательно уменьшает силуэт и, кроме этого, делает талию очень женственной. Отличное белье для фигуры – это корсет, который поможет смоделировать и бюст.

Вы считаете, что ваша попа слишком велика? Наденьте специальные шорты с длинными «калошами», которые отнимут у ваших ягодиц несколько сантиметров в окружности. Такое хорошо подобранное, сильно утягивающее корректирующее белье не имеет права быть заметным даже под брюками, сделанными из очень тонкого материала.

Белье для фигуры может решать и прямо противоположные проблемы. Если вы жалуетесь на отсутствие женских округлостей, то специально для вас созданы вещи с вкладышами, благодаря которым ваша попа приобретает более приятную форму и волнующий вид.

Вы недовольны тем, как выглядит ваша грудь? Если мать-природа не одарила вас слишком щедро, купите бюстгальтер пуш-ап. Специально разработанная конструкция, в частности, косо сшитые чашечки бюстгальтера помогут груди выглядеть намного больше, чем она есть на самом деле. Бюстгальтер вообще способен творить настоящие чудеса, особенно при ношении дополнительных подушечек, которые визуально увеличивают бюст на несколько размеров. Если же у вас проблема прямо противоположная и ваша грудь требует уменьшения, бюстгальтер прекрасно справится и с этой задачей.

Вы хотите улучшить несколько недостатков фигуры одновременно?  Нет ничего проще: на рынке доступно белье, корректирующее фигуру в целом. Это специальные боди, которые  моделируют ягодицы, живот, бока и грудь. Помимо прочего, они сделаны из очень тонкого материала, благодаря чему очень удобны и совершенно не заметны под любой одеждой.

Боди, некогда лежавшее в одном ящике с нижним бельем, сегодня «работает» как полноценный элемент дамского гардероба. Оно может с успехом заменить блузку, гольф или даже элегантную рубашку. Это очень удобно, потому что, помимо прочего, этот аксессуар помогает моделировать фигуру — подчеркнуть достоинства и скрыть возможные недостатки.

Боди является идеальным решением, если речь идет о нем как об альтернативе рубашке. Мы  можем быть на 100 % уверены в том, что она не выедет из брюк или юбки, в то  время как традиционная рубашка, к сожалению, к этому имеет явную предрасположенность. В пользу боди говорит и то, что оно гораздо более красиво лежит на теле.

С чем носить боди? Если это рубашки-боди, надевайте их с джинсами-трубами, юбками, элегантными брюками. Боди прекрасно подходит для повседневного ношения. Носите его с расклешенной юбкой с высокой талией или просто джинсами или шортами. Очень модными являются боди, открывающие много тела, и летом это почти обязательный элемент гардероба. В то же время гольф такого типа —  незаменимая вещь в холодное время года.

Как носить боди, если речь идет о вечеринке или свидании? В этом случае можно надеть трико, напоминающее своим стилем корсет. Оно будет выглядеть очень женственно и привлекательно в сочетании как с брюками-трубочками, так и с узкой юбкой. Просто накиньте на плечи жакет или свитерок, наденьте высокие каблуки, дополните образ бижутерией и аксессуарами — и модный женский наряд для особого случая готов.

Другие материалы из этой рубрики

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss