banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Клуб Эльдорадо

Опубликовано: 14.11.2018

видео Клуб Эльдорадо

"Эльдорадо" Ночной клуб. Екатеринбург.avi

Программа лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО» – это Программа поощрения постоянных покупателей, совершающих покупки на сайте интернет-магазина www.eldorado.ru, в розничных магазинах, пунктах интернет-магазина и в интернет-гипермаркетах ООО «ЭЛЬДОРАДО».



Став Участником Программы Вы можете:

Накапливать Бонусы за совершаемые покупки, Оплачивать ими последующие покупки в розничных магазинах, пунктах интернет-магазина и в интернет-гипермаркетах, на сайте интернет-магазина eldorado.ru , Получать уникальные специальные предложения о скидках на товары и услуги в разделе Персональные предложения Вашего личного кабинета, Быть первыми в курсе горячих новостей Клуба ЭЛЬДОРАДО.


Эльдорадо - Международный Клуб Взаимопомощи!

Как принять участие в программе и получить карту?

Для того чтобы стать участником Программы, Вам нужно бесплатно получить Бонусную карту у кассира в момент оплаты покупки и заполнить Анкету участника на Сервисной стойке. Или Вы можете получить Электронную карту на сайте интернет-магазина eldorado.ru .

Вы можете пользоваться только одной картой: либо пластиковой Бонусной картой, либо Электронной картой.

Отличие Бонусной карты от Электронной заключается только в способе оформления карты. Все привилегии и правила начисления, списания, а также срок жизни бонусов не отличается.

Как списывать и накапливать бонусы за покупки в магазине, если нет с собой бонусной карты?

— Для начисления и списания бонусов с пластиковой или электронной карты, вам необходим мобильный телефон с номером, который указан в Анкете участника Программы лояльности. При оплате покупки назовите кассиру номер мобильного телефона. На него придет SMS-сообщение с суммой доступных бонусов и четырехзначным кодом, который необходимо назвать кассиру для списания и начисления бонусов с вашей Бонусной карты.

Что делать, если у вас изменился номер мобильного телефона?

— Обратитесь в любой розничный магазин «Эльдорадо» и оставьте заявление с новым номером мобильного телефона у специалиста сервисной зоны. Если к Бонусной карте не привязан номер мобильного телефона, то вы можете самостоятельно добавить его в Личном кабинете Интернет- магазина, либо оставить заявление в магазине на сервисной зоне.

Как накопить бонусы?

Бонусы начисляются в виде % от стоимости каждого товара или услуги за вычетом действующих скидок, суммы, оплаченной Подарочной картой и суммы бонусов, которыми оплачен товар или услуга:

Стандартный размер бонусов – 3,3%;

Бонусы за товары и услуги, приобретённые по акциям в розничных магазинах или в интернет-магазине, – 1%;

Больше бонусов в рамках специальных акций.

Бонусы начисляются по факту оплаты товара или услуги. Для заказов, оформленных с доставкой, бонусы будут начислены в течение 1 суток с момента получения заказа. Воспользоваться ими можно через 14 дней с момента начисления.

Срок активации акционных бонусов может отличаться от стандартного. Подробности уточняйте в магазинах Эльдорадо и по телефону Контактного центра: 8 800 250 25 25.

Так же Вам могут быть начислены двойные бонусы в День Рождения и в течение 5 дней после :

за товары, приобретенные в магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» – 6,6% ,

за товары, приобретенные по акциям или заказанным в интернет-магазине – 2% .

Как потратить бонусы?

Вы можете оплатить бонусами до 100% стоимости покупки как при оформлении заказа на сайте интернет-магазина eldorado.ru , так и при покупке товаров и услуг в магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО».  При оплате товара на кассе или online на сайте, указанная Вами сумма доступных бонусов будет списана с Вашей карты.

*В случае оплаты 100% стоимости покупки бонусами участник Клуба должен оплатить наличными денежными средствами, либо электронными средствами платежа 1 рубль за каждый товар/услугу

Вы можете оплатить накопленными бонусами все представленные в ассортименте магазинов ООО «ЭЛЬДОРАДО» товары и услуги  за исключением следующих групп :

Платежи и контракты мобильной связи; Товары- и услуги-исключения (услуги, оформленные на дому, iTunes Gift Cards – подарочные карты Apple); Пополнение баланса Подарочных карт ООО «ЭЛЬДОРАДО»; Платежи по системе Рапида; Товары бренда DYSON; Услуги по продаже кухонь MIA; Товары бренда MIELE; Товары бренда Mitsubishi; Товары бренда Hitachi.

Оплата бонусами  не возможна  в случае:

Участия в акции «Утилизация»; Применения купона или карты для оплаты или получения скидки, в том числе эльдочека, эльдокарты; Применении промо-кода на товары; Применении скидки сотрудника ООО «ЭЛЬДОРАДО»; Участия в акции «Гарантия лучшей цены»; При оплате уцененных товаров, в том числе с помощью «ручной скидки» сотрудника магазина; Участия в акции со скидкой на комплект; Оплаты ЭПС (Электронный подарочный сертификат); Оплаты картой B2B.

Какой срок действия бонусов?

Срок действия бонусов ограничен и составляет 90 дней с момента активации и перехода на счет Доступных бонусов. По истечении срока действия бонусы списываются с карты. Бонусы, списанные с карты по сроку действия, не подлежат восстановлению. Срок действия бонусов не продлевается. Срок действия акционных бонусов может отличаться от стандартного.

Срок действия Бонусной карты не ограничен . Карта действительна в период действия программы Клуб Эльдорадо, а также в период Вашего участия в указанной программе.

Как проверить баланс бонусной карты?

Проверить баланс бонусной карты и получить дополнительную информацию о Программе можно одним из следующих способов:

в режиме online, в личном кабинете на сайте; у оператора Единой справочной службы по телефону 8 800 250 25 25; в любом магазине или пункте заказа и выдачи интернет-магазина «Эльдорадо» у сотрудника Сервисной стойки или на кассе магазина.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте eldorado.ru

13 040

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss