banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные пальто осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные пальто осень-зима 2015-2016

Пальто осень - зима 2015 - 2016

Пальто — одна из наиболее востребованных вещей женского гардероба наравне с куртками, юбками и брюками. Универсальность и практичность пальто гармонично дополняют элегантность и неповторимый стиль. Порадовали модниц дизайнеры и в этом году.В новом холодном сезоне ведущие дома мод вновь делают ставку на выразительные фасоны и яркие краски. Давайте подробнее рассмотрим наиболее актуальные модели.


Модные пальто и куртки осень-зима 2015-2016

Расцветка пальто 2015-2016

Таинственная глубина чёрного и синего, практичность серого и торжественность белого цвета уже стали неотъемлемым атрибутом всех последних холодных сезонов. Но именитые кутюрье не забывают порадовать модниц и яркими оттенками.В сезоне осень-зима 2015-2016 наиболее актуальными расцветками для модных пальто стали красный, синий, жёлтый, зелёный, а также их самые смелые сочетания. В фаворе также беж в многообразии вариаций, золото, оранжевый и морковный тона. Не обошлось в этом сезоне без пастели и традиционных осенних цветов в виде глубокого винного, тёмного коричневого, болотного и бордо. Некоторые дизайнеры пошли на довольно смелый шаг и предлагают облачиться этой осенью в стильные пальто розового цвета. Что же, и этот тренд имеет право на жизнь и наверняка найдёт своих сторонниц!Что касается принтов, то здесь, с одной стороны, царит полное разнообразие, с другой, прослеживается дань традициям и использование типичных для холодного времени года изображений. Так, уже никого не удивит популярность клетки в сезоне осень-зима 2015-2016. Причём клетка отвоевала ведущие позиции среди всех других принтов, ибо такого обилия клетчатых пальто, заполонивших подиум, как в этом году, модный бомонд не припомнит. Клетка может быть любой — крупной, мелкой, в виде абстрактных или чётких линий, яркой или чёрно-белой. Выбирать вам!Ещё один рисунок, заслуживающий пристального внимания, это анималистическая расцветка. Её исполнение также может быть любым — в виде кожи рептилии, тигра или леопарда, в тон природному окрасу или в необычных цветах. Если же вы считаете такой принт слишком смелым для цельного изделия, можете выбрать пальто, где анималистическим принтом отделаны только манжеты или воротник.Кроме клетки и анималистических изображений на подиуме можно встретить оригинальные модели пальто в сочетаниях контрастных оттенков, геометрические или абстрактные узоры, растительный рисунок. Но, пожалуй, самым интересным стал принт в тон основной одежде. Здесь расцветка полностью повторяет расцветку платья или брючного костюма. В итоге получается довольно интересный и привлекательный ансамбль.


Пальто осень-зима 2015-2016

Ткани и отделка пальто 2015/2016

При пошиве пальто традиционно используются различные ткани — от самых лёгких для погожих осенних деньков до «тяжёлых», которые оптимально подходят для непогоды и ветра. Самой модной тенденцией сезона 2015-2016 стала комбинация нескольких контрастных материалов в одном изделии. Так, дизайнеры для пошива модных женских пальто использовали мех, шерсть и кожу. Причём часто встречаются модели пальто, сшитые из всех перечисленных тканей сразу.Уже традиционной отделкой в осенне-зимнее время для модных пальто стали перья и бахрома, встречающиеся в обилии в дизайнерских коллекциях. Наряду с ними придать выразительности актуальным моделям именитые кутюрье предлагают с помощью тонкого пояска или широкого ремня, интересного исполнения карманов и манжет, крупных пуговиц, оригинального воротника или глубокого V-образного выреза.

Пальто без рукавов

Одним из нетривиальных и действительно неожиданных вариантов стало появление на подиуме пальто без рукавов. Разумеется, такую вещь практичной не назовёшь да и вряд ли она подойдёт для морозных зимних дней. Но в качестве парадного ансамбля данная модель будет смотреться весьма оригинально и очень креативно. Актуальными будут вариации любой длины и в любом цвете, прямого или трапециевидного кроя. Декольте в таких моделях зачастую имеет V-образный вырез, но встречается и ворот в оригинальном исполнении.

Модные кейпы и пончо осень-зима 2015-2016

Лидирующие позиции среди всех других трендов в сезоне осень-зима 2015-2016 завоевали модные пальто в виде накидок и пончо. Причём их вариации могут быть очень разнообразными. Среди наиболее актуальных — кейпы, пончо и палантины различного кроя и расцветок. Подобные модели смягчают строгость образа, придают стиль, шарм и элегантность. В некоторых моделях пончо, чётко прослеживаются этнические нотки.

Модные пальто в стиле оверсайз осень-зима 2015-2016

Нетрудно догадаться, что популярный в этом сезоне стиль  оверсайз во всём своем многообразии будет представлен и в некоторых моделях пальто. Так, выразительный и довольно неординарный образ вы можете создать с помощью пальто oversize с удлинёнными или очень широкими рукавами, объёмным воротником или широкими лацканами. Лаконичный фасон вкупе с размером size+ сделает вас неотразимой этой осенью и зимой. К тому же, укутавшись в такое пальто, вы уж точно не замёрзнете.

Модные пальто в пол

Настоящий фурор на подиуме вызвало появление модных пальто в пол. Удлинённые модели представлены во многих коллекциях, имеют различный крой, но чаще приталенный силуэт, и одинаковую длину в пол. В подобных изделиях наверняка сделана ставка на практичность, так как неизвестно, какие погодные условия нас ждут. А фраза «укутаться с головы до пят» становится реальностью благодаря находчивости кутюрье.

Вот такие модные пальто были подготовлены модельерами для показов на подиуме в этом сезоне. Нам остаётся подобрать для себя оптимальную модель, чтобы создать свой стильный и выразительный образ.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss