banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какая дебетовая карта круче статусом?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Какая дебетовая карта круче статусом?

Эти страны под запретом для Visa/MasterCard! Что делать?

Дебетовая карта — платежная карта банковских организаций, предназначенная для размещения собственных денег клиента с возможностью внесения и получения финансов. От кредитной карты ее отличает возможность расхода только ваших собственных средств на карте. Ее главное предназначение — замена наличного расчета на безналичный.



Сегодня дебетовые карты есть почти у каждого второго налогоплательщика. Но мало кто знает, что пользование этим банковским продуктом может быть еще и финансово выгодным.


Дебетовая и кредитная карты

Ниже мы расскажем вам о том, какая дебетовая карта круче статусом и на какие факторы следует опираться при ее выборе.

Преимущества дебетовых карт

Дебетовая карта массового потребления имеет множество достоинств:

 

Возможность доступа к своим средствам в любой удобный момент. Возможность покупок в интернете и в обычных магазинах, возможность получения нужной суммы наличных. Возможность оплаты не только товаров ежедневного потребления, но и коммунальных платежей, штрафов, кредитов и т.д. Возможность подключения и использования услуги «Овердрафт». Возможность получения бонуса Cash back, который возвращает фиксированный процент от покупок.

Критерии выбора дебетовой карты

Определить, какая дебетовая карта круче статусом можно по факторам:

 

Стоимость получения карты и ее ежегодного обслуживания. Предоставление услуги Cash back. Снятие средств в банкоматах «родного» банка и банкоматах банков-партнёров. Наличие бонуса начисления процентов на остаточный депозит на карте. Условия получения нужного вам банковского продукта. Наличие или отсутствие бонусов. Размер сетей банкоматов и их расположение.

Самые выгодные карты с Cash back

Услуга Cash back — определенный процент возврата на карту от суммы, которую вы потратили на какие-либо нужды. Мы предоставляем вам самые демократичные варианты:

Карта «Tinkoff black» от Тинькофф банка гарантирует возврат средств в размере 1% за покупки и в размере 5% за оплату любых других категорий. Максимальная сумма годового Cash back — 7.200 рублей.

Карта «Сверхкарта» от Росбанка обеспечивает владельцу 10% от любых покупок, будь то покупка вещей или оплата штрафов. Общий размер Cash back за год — до 36000 рублей.

Карта Cash back от «Альфа-банка» вернет вам 10%, если вы воспользуйтесь ей на заправочных станциях и 5%, если в кафетериях. Максимальный годовой размер Cash back — 27000 рублей.

 

Карта «Onetwotrip» от Тинькофф банка — идеальный вариант для путешественников. Она зачислит вам 5-7% при оплате размещения в отеле, 2-3% оплачивая авиабилеты и 1% за все остальные покупки. Максимальный размер Cash back за месяц – 5300 рублей.

Самые выгодные дебетовые карты с начислением процентов на остаток

Одни держатели карт используют их как платежный инструмент, а другие знают, что дебетовые карты — это возможность немного увеличить свой депозит на карте.

А для того, чтобы вы сами определили, какая дебетовая карта круче статусом, мы приводим вам список лучших:

 

Карта «Яркая» от банка Санкт-Петербург начислит на ваш остаток по карте до 12% в год, плюс предоставит скидку при покупке у компаний-партнеров. Они очень часто меняются, поэтому полный список можно отслеживать на сайте банка. Карта «Аliexpress» от Тинькофф банка начислит на остаток до 8% в год и сделает скидку в 2% за покупки в китайском интернет-магазине и 2% на все остальные траты. Карта «Travel De Luxe» от банка Русский стандарт начислит на ваш остаток от 3% до 3% в год, подарит вам бонусные балы (как их использовать см. на сайте банка) и будет начислять вам 1 бал за каждые 25 рублей, которые вы потратите по этой карте. Карта «Копилка» от банка УралСиб увеличит ваш остаток по карте на 4%-7% в год и будет прибавлять бонусы за каждые 25 рублей (информацию о том, куда можно потратить баллы также см. на сайте).

Самые выгодные кобрендинговые дебетовые карты

Кобрендинговая карта является своего рода результатом сотрудничества двух компаний.

Их владельцы получают двойную выгоду: с одной стороны, они могут использовать свою дебетовую карту по своему прямому назначению, а с другой — получать бонусы от компаний-партнёров, принимать участие в их акциях, розыгрышах и т.д. Вот самые интересные предложения кобрендинговых карт:

 

Карта «РЖД» от Альфа-Банка не предусматривает комиссионный процент за снятие средств и обойдется вам в 490 рублей обслуживания в год. Ее главные бонусы: 500 бонусов при оформлении карты, 1 балл за каждые потраченные по ней 30 рублей и покупка на них ж/д билетов. Карта «Travel» от банка Открытие не возьмет с вас комиссию за снятие наличных и за обслуживание карты. Вдобавок ко всему ее владельцы получат бонус в 300 рублей за любую первую покупку, 6% начислений на остаток по карте в год и скидку в путешествия по России и Европе. Карта «Travel Miles» от Росбанка предлагает держателю 0% за использование карты в год и получение наличных, 2500 подарочных миль при оформлении. Постоянные клиенты смогут получать подарочные милы за потраченные средства.

Вывод : Мы представили самые выгодные варианты дебетовых карт.

Нельзя однозначно ответить на вопрос, какая дебетовая карта круче статусом, поскольку это в первую очередь будет зависеть от ваших целей ее оформления. Вы можете получить сразу несколько дебетовых карт и пользоваться большим количеством привилегий.

Желаем вам удачного выбора! Какой вариант заинтересовал вас, поделитесь своим выбором в комментариях?

Теперь вы знаете, какая дебетовая карта круче статусом.

С уважением, команда сайта 100druzey.net

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене прямо сейчас!

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss