banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

О кофе и кофеварках

Опубликовано: 14.11.2018

видео О кофе и кофеварках

ГЕЙЗЕРНАЯ КОФЕВАРКА или ВОРОНКА — сравнение кофе
[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Миллионы из нас не могут представить себе день без кофе. Многие начинают своё утро с именно с чашки этого ароматного и невероятно бодрящего напитка. Некоторые выпивают по несколько чашек кофе на протяжении дня. Учеными доказано, что кофе стимулирует работу мозга, а также является отличным антидепрессантом. После чашки выпитого кофе приходит вдохновение и повышается настроение. Кофе настолько вошло в наши жизни, что уже никого не удивишь перерывом на кружечку этого напитка.



Но в нашей стране еще не очень развитая культура потребления кофе. Многие предпочитают растворимый, ведь нет ничего проще, чем злить несколько ложек растворимого кофе кипятком, но его тяжело назвать идеальным напитком. Самым вкусным может быть только натуральный свежемолотый и завареный за специальной технологией кофе.


☕ Как приготовить КОФЕ ЛАТТЕ в итальянской гейзерной кофеварке, пошаговая инструкция, COFFEE LATTE

«Эспрессо», «Латте», «Капучино», «Мокачинно» и т.д. множество рецептов кофейных напитков придумало человечество. Настоящие кофеманы безошибочно разбираются во всех этих видах.

Кофемашина станет отличным помощником в приготовлении Вашего любимого кофе. История создания этого аппарата началась еще в 1901 году, когда ученый Луиджи Беццера запатентовал цилиндрическое устройство для приготовления еспрессо с помощью воды и пара. На сегодняшний день существует огромное количество кофеварок, как говорится на любой вкус и цвет. При выборе аппарата главное определиться какие функции он должен выполнять. Ведь бывают как менее функциональны так и вмещающие в себя множество функций, от помола зерен до подогрева чашек с напитком. Будет он использоваться дома, в офисе или же Вы покупаете для своего бара, ресторана. Также надо определится с производителем, ведь есть раскрученные марки, поднимающие цену на своем бренде, а есть и менее известные, но ничем не хуже аппараты. Такие знаменитые марки как Delonqhi, Handpresso, Saeco,Gaqqia, Spidem, Macap, Mazzer,Mellita, Jura разрабатывали модели по последнему слову техники, и при этом такие элегантные, что кофеварка превратилась в произведение искусства, а их производство стало особым мастерством.


Кофе для кофеварки

Если, Вы определились с выбором кофемашины, дело остается за малым, купить её. Купить кофеварку сейчас не представляет особого труда, рекомендуем покупать автоматические кофемашины представленные на нашем сайте. Ведь у нас лучшая ценовая политика и представлены лучшие марки.

Покупайте кофемашину и получайте удовольствие от ароматного кофе, не затрачивая много времени на приготовление.

Статьи похожей тематики:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss