banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт вытяжек ЦАО - Стоимость в Москве

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ремонт вытяжек ЦАО - Стоимость в Москве

Сдаем 3х-комнатную квартиру 125кв.м. на ул.2-я...

Если вы хотите получить профессиональный ремонт вытяжек в ЦАО, то обратитесь в нашу компанию. Мы предлагаем гарантию на все свои услуги. Мастера фирмы «Ленремонт» отлично разбираются во всех тонкостях починки техники таких брендов, как: ARISTON, PIRAMIDA, Shindo, KAISER, Bosh, Faber, Сименс, Krona, JET AIR, ELIKOR и прочих. Наши мастера приедут в любой район города.


Сдаем 1-комнатную квартиру в ЦАО 2-й Красногва...

Если вы хотите задать нам дополнительные вопросы или оставить заявку на ремонт, то позвоните по номеру 8 (499) 371-11-11 . Также, с нами можно связаться в режиме онлайн. Превосходный сервис и оперативность работы становятся нашими дополнительными преимуществами.


"Движ'ОК": правка дисков

Каким образом частные мастера могут нанести вред вашей технике?

Вытяжки, как и любая другая техника, могут переставать работать по самым разным причинам, начиная от механического повреждения и заканчивая негативным температурным влиянием или переменой напряжения в сети. Даже если вы не считаете поломку сложной, не стоит доверять ремонт непроверенным мастерам. Такие ремонтники могут навредить вашей технике и заставят столкнуться со следующими неприятными моментами:

— Некоторые нечестные мастера вынимают запасные части из техники клиентов. Вместо этих деталей ставятся более дешевые механизмы, из-за чего страдает производительность вытяжки и сокращается срок ее службы.

— Жулики могут умалчивать стоимость ремонта до того момента, пока вы не сможете отказаться от данной услуги. Они завышают цену в то время, когда ваша вытяжка уже раскручена и находится на стадии починки.

— Если мастер впервые собирается взяться за ремонт вытяжки конкретной модели, то, скорее всего, он вам об этом не скажет. Специалисты, которые выполняют ремонт разноплановой техники, могут не разбираться ни в одном агрегате досконально. Такой подход к работе приводит к затягиванию ремонта и получению результата, который будет неудовлетворительным для клиента.

— Частные мастера не будут давать вам гарантию на выполненную работу, так как сами не всегда уверены в ее качества. Кроме прочего, такие ремонтники не станут показывать чеки на купленные для вашей вытяжки детали и могут завышать их цену. Также, они забывают о вежливости и могут мусорить в вашем доме.

— Мошеннические организации могут работать нелегально. Часто они отказываются показать клиентам сертификаты и лицензии, а также не имеют страховки. Обратившись в подобную фирму, вы рискуете отдать технику жуликам, которые не станут брать на себя ответственность за ее сохранность.

— Существуют такие фирмы, которые привлекают клиентов обещанием низких цен и различных бонусов. Зачастую, подобные щедрые предложения оказываются ловушками или цены резко повышаются, как только человек приносит свою технику.

Почему наша компания заслужила доверие клиентов?

Мы дорожим своими клиентами и выполняем исключительно надежный и быстрый ремонт вытяжек в Центральном административном округе на дому.

Если вы решите выбрать нашу компанию, то будете приятно удивлены следующими преимуществами:

— Наши специалисты работают в компании официально и имеют столичную прописку. Они выполняют ремонт удобно для Вас, быстро приезжают по указанному адресу и чинят даже очень сложную технику.

— Сотрудники фирмы имеют большой стаж работы и знают о нюансах починки вытяжек разных брендов. Они приезжают к клиентам в сменной обуви и не оставляют мусор в вашей квартире. Кроме прочего, все наши мастера общаются вежливо.

— Наши ремонтники не будут забирать себе какие-либо элементы вашей техники. Если потребовалась замена деталей, то вам отдадут чеки на них. Также, мастер выдаст квитанцию.

— Каждый день мастера в письменной форме отчитываются перед руководством о проделанной работе. Вы можете оставлять на сайте отзывы о выполнении заказов или связаться с нашим директором через его страницу в соцсети «ВКонтакте».

— Благодаря круглосуточной работе нашего диспетчерского центра, вы можете задавать вопросы консультанту или заказывать ремонт в любое время суток.

— Если Вы сотрудничаете с нами на постоянной основе, то Вам будут доступны выгодные скидки.

По какой схеме можно заказать ремонт у нас?

Для того, чтобы стать клиентом нашей фирмы и осуществить заказ ремонта вытяжек в ЦАО на дому, мы предлагаем такую удобную схему:

Вы позвоните нашему консультанту и оставляете ему заявку на ремонт. Также, можно заполнить онлайн-заявку. Важно, уточнить название вытяжки и ваш адрес. Оператор свяжется с мастером, который находится в данный момент в вашем районе и выполняет ремонт нужной модели вытяжки. Ремонтник перезвонит вам, проконсультирует, а также скажет стоимость починки вытяжки и спросит, в какое время ему стоит приехать к вам. После починки вашей техники, мастер оставит квитанцию. Вам позвонит сотрудник отдела качества нашей компании, чтобы удостовериться в вашем мнении о полученной услуге.

Какую гарантию на ремонт мы можем вам предложить?

Благодаря профессионалам, работающим в нашей компании, ваша техника получит новую жизнь. Мы уверены в мастерстве своих сотрудников, поэтому предлагаем вам гарантию 1,5 года на ремонт и 4 месяца на детали. Если в течение этого срока поломка возникнет повторно, то мы готовы устранить ее за счет фирмы.

Чтобы получить ремонт высокого качества, достаточно обратиться в нашу компанию. Но, кроме этого, мы готовы предложить лучшее обслуживание, выгодные цены и гарантию.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss