banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Скидки в shop.zigmundshtain.ru 2018

Опубликовано: 14.11.2018

видео Скидки в shop.zigmundshtain.ru 2018

Бесплатные промокоды на скидки в Shop-polaris.ru

Ниже размещен каталог скидок в shop.zigmundshtain.ru . Актуальные выгодные предложения помогут вам сэкономить при покупке бытовой техники для кухни. Обратите внимание: срок действия многих акций ограничен.



Зарегистрированная в Германии компания Zigmund & Shtain специализируется на производстве бытовой техники для кухни. Продукция изготавливается в нескольких странах – Италии, КНР, Турции, Польше, Румынии и Франции. В России на данный момент работает один фирменный магазин бренда. Располагается он в Москве. Кроме того, в столице находятся несколько пунктов самовывоза.


СКИДКИ В DOSKI SHOP 15%

Товары марки в полной мере соответствуют мировым стандартам качества. При их разработке принимаются во внимание актуальные веяния в дизайне и новейшие технологии. Уникальное предложение от Zigmund & Shtain – гарантия «3+2» на всю продукцию (кроме посудомоечных машин, холодильников и мелкой бытовой техники).

Цифры эти значат следующее: в течение первых трех лет на товары распространяется полная гарантия. Далее на протяжении двух лет вам бесплатно поставляются запасные части. От вас требуется только оплата работы сервисного центра.

Ассортимент

Как уже говорилось выше, компания Zigmund & Shtain занимается изготовлением широкого спектра кухонной техники, которая способна значительно облегчить ежедневный процесс приготовления блюд. Среди предлагаемых товаров – варочные поверхности, газовые и электрические духовки, плиты, пароварки и мультиварки, посудомоечные машины, блендеры и мясорубки, тостеры и йогуртницы, микроволновые печи.

Способы доставки и оплаты

Интернет-магазин обеспечивает доставку по Москве и Подмосковью.

Оплатить товар можно наличными деньгами, пластиковыми картами систем MasterCard и Visa онлайн, при помощи банковского перевода и посредством безналичного расчета (для юридических лиц). Возврат продукции надлежащего качества, которая по каким-либо причинам не устроила покупателя, допускается в течение 7 дней с момента получения заказа.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss