banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Промокод babyshop.com 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Промокод babyshop.com 2018

Mumzworld promo code save 15% off on your order

Промокоды babyshop.ru – это возможность круглый год экономить на покупке детских вещей, а не только в периоды распродаж. Мы регулярно проверяем купоны, опубликованные на сайте, на актуальность, ведь большинство из них можно использовать в течение максимум пары-тройки недель.



Окошко для ввода промокода бейби шоп можно обнаружить при оформлении заказа. Для этого необходимо нажать на надпись «Введите здесь код на скидку». Она располагается сразу же под сведениями о приобретаемых товарах. Далее остается только скопировать с нашего сайта сочетание символов, которое присваивается каждому купону. Если все сделано правильно, общая стоимость позиций в корзине будет автоматически пересчитана.


ВСЁ, что вы спрашивали! и КОНКУРС на 15 000 рублей от Babyshop

Краткая информация о магазине

В 2006 году Маркус и Линн Тагессон решили запустить в Швеции интернет-магазин детских вещей. Так на свет появился Babyshop. Из небольшого семейного бизнеса он за относительно короткий срок превратился в компанию, хорошо известную родителям из разных уголков мира. Сейчас онлайн-магазин функционирует почти в ста странах, среди них – США, Австралия, Китай, Пакистан, Бразилия, ЮАР. Над его дальнейшим развитием трудится интернациональная команда. Не раз Babyshop удостаивался престижных наград. Например, в 2014 году его признали лучшим интернет-магазином Швеции на ежегодной премии Retail Awards. Летом 2013 года компания вышла на новый уровень, открыв первую торговую точку, расположенную в центре Стокгольма.


ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Земфира у Дудя. Весь современный РЭП за 3 минуты.

Ассортимент

Babyshop специализируется на продаже товаров для детей от 0 до 10 лет. Продукция, представленная в каталоге, отвечает высоким стандартам качества, отличается функциональностью, безопасностью. По мнению сотрудников магазина, детская одежда должна вдохновлять ребенка на свободу самовыражения в любое время года, и в праздники, и в будние дни. Поэтому упор в ассортименте сделан на креативные вещи, на нетривиальные сочетания. Babyshop предлагает покупателям широкий спектр брендов – как с мировым именем, так и менее известных. В числе имеющихся марок – Esprit, Mexx, Moschino, Timberland, Vans, UGG, Kenzo. Помимо одежды и обуви магазин торгует колясками, автомобильными креслами, игрушками и предметами интерьера, товарами для кормления, детской косметикой, рюкзаками-переносками, контейнерами для подгузников, пеленальными столиками и матрасами.

Не забыл Babyshop и о мамах. Для беременных и кормящих женщин в каталоге собрана красивая и практичная одежда. Магазин советует каждой представительнице прекрасного пола, только ждущей ребенка или недавно родившей, приобрести базовые для гардероба вещи: специальное нижнее белье, несколько брюк или джинсов с мягкой, трикотажной вставкой, пару платьев или сарафанов, которые легко надеть.

Варианты доставки и оплаты

Стоимость доставки товаров из Швеции в Россию составляет девять евро. Платить за услугу не придется, если сумма заказа начинается от 99 евро, поэтому особенно выгодно делать покупки в Babyshop не в одиночку, а объединившись с кем-нибудь. Сроки, за которые товар добирается до клиента, колеблются от 10 до 30 дней и зависят в первую очередь от местонахождения населенного пункта, где живет адресат. Также важную роль играет загруженность шведской почты – логистического партнера магазина.

При заказе в Babyshop необходимо вносить стопроцентную предоплату. Компания принимает пластиковые карты систем Visa, MasterCard и Eurocard. Цены на все товары на сайте указаны в евро. Курс конвертации устанавливает банк, выпустивший карту, с которой внесена предоплата.

Похожее предложение:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss