banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Крестильный комплект для девочки с полотенцем. Модель Василиса

Опубликовано: 13.11.2018

видео Крестильный комплект для девочки с полотенцем. Модель Василиса

Крыжма именная для крещения

Яркий нарядный комплект с махровым полотенцем для Крещения девочки, с отделкой широким плетеным х/б кружевом. Его можно смело дарить на Крестины, т.к....


Крестильный набор. Своими руками

Подробнее...

Яркий нарядный комплект с махровым полотенцем для Крещения девочки, с отделкой широким плетеным х/б кружевом. Его можно смело дарить на Крестины, т.к. комплект в идет подарочной коробке.

С запасом по размеру этот набор брать не следует, выбирайте строго по росту девочки, т.к. платья широкие и длинные.


Крыжма полотенце крестильное с крестами

Принимаются пожелания по выбору головного убора - косынка или чепчик, а также полотенцу – с капюшоном или без.

В крестильный комплект входит:

Широкая крестильная сорочка из умягченного отбеленного льна (50%лен/50%хлопок) с кружевной отделкой и цветной православной вышивкой в русском стиле. Сорочка надевается через голову, есть небольшая сборка по горловине, на груди вышит крестик, грудка открыта для Миропомазания. Длина сорочки примерно по щиколотку, рукав – реглан. Махровое полотенце 105х105 см с вышитым православным крестом в одном из углов. Крестик совпадает с крестиком на рубашке. Крестильное полотенце по периметру оторочено широким плетеным кружевом. Вышитый чепчик или косынка с широким кружевом (на выбор). Как правило, наборы до года комплектуем чепчиками, старше года – косынками. Красивая фирменная коробка с фигурным окном и золотым тиснением.

Именная вышивка возможна на платье и полотенце. Рекомендуемый цвет – бежевый или золотой. На сорочке можно сделать вышивку на подоле между цветов. На полотенце без капюшона именная вышивка выполняется за 1 день под крестиком. На полотенце с капюшоном также возможно за 1 день вышить имя и/или дату Крещения. Надпись будет расположена по диагонали под капюшоном или на противоположной стороне – «в ножках». Полотенце с именной вышивкой на капюшоне изготовим на заказ за 3 рабочих дня.

Из-за квадратной формы полотенца и капюшона этот комплект подходит для девочек максимум 4-х лет. Для девочек более старшего возраста предлагаем крестильный комплект с этой же сорочкой (мы шьем ее в размерах 0-12 лет) и традиционным прямоугольным махровым полотенцем или простынкой с широким кружевом увеличенного размера. Крестик на изделиях такой же, как на платье.

Чтобы сохранить крестильный комплект на память, к нему можно подобрать большой мешочек для хранения с таким же крестом и, по желанию, сделать на нем  именную вышивку .

Свернуть Яркий нарядный комплект с махровым полотенцем для Крещения девочки, с отделкой широким плетеным х/б кружевом. Его можно смело дарить на Крестины, т.к....

Подробнее...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss