banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кружевное полотенце "Лучистый крест"

Опубликовано: 13.11.2018

видео Кружевное полотенце

sergeev2

Мягкое и нежное крестильное полотенце из белого махрового полотна (100% хлопок, без добавок) с капюшоном или без. Оторочка по всем сторонам выполнена широким плетеным х/б кружевом. Его волнистый узор нейтральный, поэтому подходит девочкам и мальчикам.


BELL

Полотенце украшает вышивка гладкими вискозными нитями в виде равностороннего «лучистого» креста в чисто белом цвете или бело-голубом сочетании. Другие сочетания цветов также возможны:

за 1 день, если выбрана модель без капюшона; за 3 дня, если вышивка выполняется на капюшоне, закрытом изнутри х/б подкладкой.

Равносторонняя форма креста наиболее правильна для вышивки на крестильных принадлежностях, подходит под все рубашки и платья нашей мастерской, на которых не вышит крестик другой формы или цвета.


LABIRINT

Бело-голубое сочетание по цвету и форме подходит под крестильные рубашки для мальчиков с голубой вышивкой (модели Артемий, Александр, Илья). Полотенце с белым крестиком подходит к крестильной одежде, украшенной кружевом с геометрическим узором – к рубашке «Ирина» для девочки и «Павел» для мальчика.

По Вашему желанию сделаем полотенце именным. За 1 день вышьем имя, дату крестин, слова «Спаси и сохрани» под крестиком или в одном из свободных углов на полотенце без капюшона. В модели с капюшоном вышивка выполняется также за 1 день, если надпись будет нанесена на основное полотно, например, «в ножках» или по диагонали вдоль края капюшона. Имя непосредственно на капюшон наносится за 3 рабочих дня. Цвет вышивки белый, голубой или другой, в соответствии с цветовой гаммой крестика.

Шрифт для именной вышивки по умолчанию используем Лобстер или Боярский с крупными курсивными буквами. Длинные надписи наносим более тонким шрифтом – Monotype Coursiva.

В наличии есть такие же полотенца без капюшона размером для Крещения новорожденных: 80х80 см. За 3 дня сошьем такую же уменьшенную модель с капюшоном.

Для хранения крестильного полотенца после Таинства у нас предусмотрены льняные мешочки на молнии. Можно выбрать модель с таким же крестиком и за 1 день дополнить его именной вышивкой.

Свернуть

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss